июне 2013
03.06.13 - 12.06.13

Отдыхала в отеле с подругой в июне 2013. Сразу стоит...

Отдыхала в отеле с подругой в июне 2013.

Сразу стоит отметить, что отель, как и соседний Dimetra, принадлежит немецкой компании и населяли его преимущественно немцы, причем весьма пожилые. Обстановка была соответствующая.

Достаточно высокий уровень сервиса, кругом чистота и порядок, персонал преимущественно вежливый и отзывчивый, готов услужить, однако ни слова по-русски вы не дождетесь. Нужно знать английский или немецкий, чтобы хоть как-то изъясняться. Расстроили только уборщицы. В первый же день я разбила в номере флакон духов и позвала горничную, чтобы та вымыла пол. При этом перед уходом оставила ей десять евро и специально на них указала. По возвращении обнаружилось, что мыть что-либо она посчитала лишним, только замела осколки от флакона, да и то настолько некачественно, что моя подруга порезалась об один оставшийся. Больше мы чаевых не оставляли, хотя в остальные дни номер убирали неплохо.

Отдельно стоит отметить потрясающие бассейны! Их прекрасно видно на фото и реальность ничуть не уступает ожиданиям! Бассейны идеально вычищены и плавать в них одно удовольствие. Правда, в июне было еще довольно прохладно, а в бассейне подогрева нет, поэтому с утра вода имела очень бодрящую температуру. В остальное время плавать очень приятно и фото получаются потрясающие! Что касается лежаков, то у бассейна с видом на горы и море их приходится занимать в районе девяти утра, иначе не хватит места. У других бассейнов такой проблемы нет.

В связи со спецификой отеля дневной анимации не было совсем. У бассейна играла музыка, приятная и ненавязчивая, но на этом все. Вечером в главном баре каждый день проходило представление в народном греческом стиле и устраивались танцы. Подчеркну еще раз, что отель рассчитан на людей среднего и старшего возраста.

Еда всегда была свежая, очень разнообразная, большое количество сыров и национальных блюд. Местные вина то радовали, то напоминали дешевые молдавские. Единственная проблема - за обедом и ужином напитки приносят официанты, и иногда мы по двадцать минут идали, пока у нас примут заказ на самую обычную воду. При этом видно, что персонал ресторана очень старается, но у них не хватает людей.

В целом отель нам понравился, он вполне соответствует своим пяти звездам и опубликованным здесь фотографиям. Если вы ищите спокойный, расслабленный отдых без шумных дискотек и навязчивой анимации, вам должно понравиться.

Добавлено 13.08.13 10:05 (2 382 символов в тексте)