Регистрация: 03.03.12
Отзыв об отеле Atrium (отель был переименован 01.12.16)
августе 2013
27.07.13 - 06.08.13

в начале августа 2013 года отдыхала в этом отеле. Номер...

в начале августа 2013 года отдыхала в этом отеле. Номер стандартный на двоих человек, в ванной комнате все чисто, сантехника хорошо работает, не старая. Полотенца меняли вроде через день, как и постельное белье. Убирали в номере хорошо, песка на полу не было. Окна выходили на улицу, но шума не было, балкон закрывали, работал кондиционер. Первую ночь замерзли, просыпались несколько раз за ночь, чтобы сначала отключить кондиционер, потом чтобы включить. К кондиционеру надо было приноровиться, остальные ночи уже нормально спали.

Сразу хочу написать о том, что как то утром я заметила, что по моей кровати пробежала ящерка....маленькая...но противная((((((( мне аж стало плохо. Она куда то убежала и мы ее больше не видели. Но потом мы увидели у унитаза трупик ящерки. Я не знаю, что это было...случайность ли, или они у них тут в комнатах живут, или откуда то забежала просто. В отзывах люди об этом раньше не писали, может такого никто кроме нас там и не встречал.

Насчет еды. У нас были завтраки и ужины. Если уезжали раньше, до часов до 8 вечера это надо вписать в ведомость, которая находится у входа в ресторан. Мы пару раз не успевали до 8 написать, позднее списка уже не было( Завтрак более чем нормальный, можно найти еду на любой вкус. А вот ужины мне не очень понравились, чего то особенного не было, через пару дней мне уже все приелось, все казалось приторным, но голодной не уходила. Ну как и везде напитки на ужин платные.

Читали в отзывах перед поездкой, что отель расположен так, что до центра рукой подать. Ну там не подать рукой, там идти надо минут 20. Конечно когда вечером ты гуляешь, то это расстояние и нормальным кажется, но это не 5 минут до центра. До моря идти 3 минуты, но по проезжей части, мимо ресторанов. но народ просто и в купальниках ходит, там ведь одни отдыхающие.

Пляж общественный, можно расположиться и на песке на полотенце, и по сути душем пользоваться нельзя, нам один раз сделали замечание, но это было только один раз, в остальное время мы беспрепятственно душем пользовались. Лежаки платные. 2 лежака и зонт стоит 7 евро на день. Раздевалки тоже есть.

Отель хороший вариант для бюджетного проживания. Стандартная хорошая тройка.

Добавлено 13.08.13 10:19 (2 187 символов в тексте)

16:22 25.08.13

извиняюсь не поняла про список до 8 часов . Не могли-бы по подробней ? Что , зачем он .

16:25 25.08.13

То есть если мы не вписали нас то ужин не получим ? Или там какое меню ?

12:49 07.01.14

мой запоздалый ответ) если нужен ранний завтрак, то необходимо внести соответствующую запись, чтобы для вас этот завтрак приготовили и открыли столовую. Запись можно было внести накануне только до 8 вечера

15:34 30.01.14

Маша, вы от какого ТО ездили?

09:51 07.05.14

Маша.
Вам, судя по всему, замечание не из за душа сделали, а из за чего то другого, а Вы не поняли просто. Душ общественный, для того и сделан, чтобы им пользовались.

Все отзывы Маша (6)