Регистрация: 03.04.13
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
августе 2013
29.07.13 - 08.08.13

2.7

Не советую

Отель 3 звезды, если не меньше. Питание и сервис ниже среднего уровня.

Разместили быстро и без вопросов, детская кровать была уже готова. Территория ухоженная, зеленая, бассейн большой, много лежаков, они стоят на газоне и под пальмами, что является плюсом.

На этом плюсы заканчиваются, обслуживание отвратительное, что уборка номеров, что официанты в ресторане, что респешн. Никто даже не улыбается. Стол на балконе даже не вытерли ни разу за все 10 дней отдыха, пепельницу мыли только 1 раз. Покрывала как мы сняли в ночь заезда, так они мятые и пролежали до нашего выезда. Перед тем как зайти в номер для уборки, стукнут один раз и сразу открывают своим ключом. На столе в ресторане по одной салфетке на человека. Если нужно больше приходится просить. Плохо кормят, даже для трешки. Супы из пакетиков, 3 вида (каждый день разные). Огурцы, помидоры, капуста, руккола. Рыба, мясо, курица, картофель, рис, макароны. Комбинации меняются. На десерт желе и один вид фруктов (арбуз, апельсины, виноград). Если прийти на ужин позже, фруктов не хватит. На завтрак яйца, колбаса 2 вида, сыр 2 вида, огурцы, помидоры, бобы. Чай, кофе растворимый. Йогурт, хлопья и джем. Отношение персонала мне не понравилось, неприветливые парни и девушки, вечером если в баре засиживаешься, ходят-гоняют как школьников. Причем все в баре мы покупали за деньги.

До центра города по дороге идти минут 25, если по полю идти 15 минут.

Этот отель я не посоветую своим друзьям, и сама не поеду больше. Удивительно, что рейтинг у него высокий.

Добавлено 13.08.13 15:37 (1 524 символов в тексте)

12:53 14.08.13

Скажите, пожалуйста, далеко ли от отеля остановка и безопасно ли по полю в город ходить.
Спасибо.

13:15 14.08.13

Наталья, остановка от отеля в районе 2 минут пешком. Автобус ходит через каждые 20 минут, до 4 часов ночи. До центра 5 минут на автобусе! Расписание возьмите на рецепшене. Про поле мне сказать нечего, даже в голову не приходило ИДТИ ПО ПОЛЮ)))

Все отзывы Ульяна (2)