июле 2013
23.07.13 - 01.08.13

Хороший отель

Останавливались с подругой в июле 2013 г. Отель тянет на 4 звезды. Питание не было включено, поэтому сказать ничего не могу. Внешне отель выглядит презентабельно , если наблюдать его с пляжа и даже с самой дальней его точки, с мыса, можно увидеть, как он возвышается среди других отелей, зданий. Расположение красивое, но не самое удобное, от центральной ж/д станции, так же, как и от автобусной примерно 1,5-2 км до отеля пешком. К пляжу прямого спуска нет, но пройтись вниз по живописной дороге, рассматривая местные домики, усыпанные цветущими вьюнами , неудобства не доставит и займет около 10-15 минут. Рядом расположено множество магазинов, кафе, в основном в меню фаст-фуд, но на площади около собора и прямо напротив отеля, если спуститься, прекрасное кафе с поистине средиземноморской кухней и "средними" ценами. В городе на каждом повороте имеется супермаркет "Spar". но фрукты и овощи лучше покупать в лавках, вблизи отеля их полно.

Персонал отеля доброжелательный.Заезд только с 14.00, поэтому лучше приезжать не раньше, чтобы не гулять до назначенного времени по жаре , горничная говорит только по-испански, но объясняться было несложно и на языке жестов, менеджер не раз уточняла, все ли в порядке с номером и с мини-баром. Кстати, если Вы хотите, чтобы номер изначально был с мини-баром, указывайте это в пожеланиях во время бронирования, они учитываются. Есть номера "с видом на море", но у нас был номер "с видом на город", однако вид из окна открывался и на город и на пляж и он был великолепен, так что переплачивать 5.000 за балкон не стоит. Сам номер аккуратный, уборка осуществлялась каждый день. Единственное, что не понравилось- раковины, которые не чистились, потому что они, видимо , по проекту, "забиты намертво" в деревянный каркас, на котором они держатся, и после засоров, которые там до нашего заселения происходили, вода уходила не всегда быстро, с душем, туалетом все в порядке. В жару очень удобно прийти, включить кондиционер на 19 градусов, а ночью с открытым окном холодно, ставили на 25 и в номере воцарялась приятная прохлада.

Интернет в отеле не использовали, 5 евро сутки показалось дороговато.

Остались довольны отдыхом.

Добавлено 13.08.13 16:26 (2 207 символов в тексте)