АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 18
Читательский охват: 657
Фото: 2
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала С семьей в
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехать можно !!!!!!!!!!!!!!

Ехать можно!!!

Отель полностью себя оправдывает!!!Не слушайте никого. Твердая тройка, если бы добавить ухоженности потянет на четверку, но пока нет.

Все очень неплохо.Пляж рядом, очень чистый с мелким песочком. Еда довольно разнообразная, пусть и без излишеств, всегда есть меся , рыба , птица, фрукты, вино вкусное. Есть анимация.Порадовало, что отель на отдалении от центра, поэтому не много местного шумного населения. В общем, если цена не больше 33 на человека, то можете смело ехать. Главное свои претензии оставьте дома!!!!

Всем Удачного отдыха!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 14.08.13 09:39 (572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 14.08.13

да 33 это цена в июле на неделю высокий сезон!

09:53 14.08.13

может тут нельзя писать о ценах ..тогда удалю про это ..

19:43 16.08.13

И мне анимация понравилась , очень хорошо учили танцевать латину

20:25 16.08.13

Насколько можно делать свинарнику рекламу,неуважать свой труд и свою жизнь,рисковать собой и своими что-б за тысячи километров от дома попасть в гадюшный свинарник и советовать что ехать можно,могут только те которые думают если им насрали то пусть и другим насрут что-б нерадовались !!!!!

00:41 17.08.13

Серега жжет ))))))) Рисковать собой точно не надо что бы попасть в этот отель . Отель нормальный , хорошо кормят , на берегу моря, мы отлично провели время.

11:34 17.08.13

Серёга молодец !!!
Каким надо быть ............ что бы рекламировать сей отель?

11:49 17.08.13

Да при чем тут рекламировать. Если сразу знаешь , что едешь в тройку в дешевый отель .. в целом там все нормально, отель у самого моря , на территории все есть чего надо ... даже больше чем в средней тройке , кормят нормально (опять же для тройки) чего придираться. Конечно если копил деньги пол жизни и или отдал последние , думал , что в рай попадешь , то могут быть разочарования. У Сереги злость не только на отель и на местное население , он их тунгусами зовет.. и видно , что еле сдерживается от не нормативной лексики.

22:08 17.08.13

Алекс,по твоему двери стеклянные - выход с корпуса к вечерней анимации,немытые в этом году ниразу,вонь в том же крыле по коридору,незря он перекрыт чтоб она невоняла сквозняком на лобибаре и реценшенне,писюар полный в туалете на улице,комары ( кстати травят во всём мире а тут зачем),еда -мясо с кровью(смысл не в крови а в том что оно сырое а том что даже разжевать нереально,вечером когда ещё был открыт выход на улицу и дали этот кусок местному коту,тоже его неразжовывая после где-то после 15 минутных усилий он его проглотил),вода в банках кулеров практически постоянно отсуствующая,водоросли видел как убирали,пришло пять клоунов с граблями,покрутили жопами с криками давай-давай и через минут пять ушли,музыка на диско за семь вечеров не меняя пластинки, и ты этим радуешся,тут не проблемма в том что тройка а проблемма что им на всех отдыхаюших НАСРАТЬ,куда ты денешся,если ты там никто,и звать тебя для них - только мешок(пусть очень маленький) с баблом. Перед тем как ехали мы в этот свинарник,чтоб были правдивые отзывы,наша компания из 18 человек ,ниточто в свинарник а и в этот мусорник(что тунис что африку НИКОГДА )

00:57 18.08.13

Свинья везде грязь найдет.
Я осталась довольная отдыхом. Персонал дружелюбный. Официанты бегали взмыленные но улыбались и всегда пытались услужить , в отеле реально много народа , все ломятся на море.

Мясное блюдо на ужин подавали далеко не одно . Обычно была рыба тунец или сардинки , птица и говядина .. часто давали лазанью , большой выбор салатов , пирожные только бисквиты. Иногда на ужин делала основное блюдо ..или огромная индейка или огромная рыба и шеф повар всем отрезал. Классно , то что анимация была даже на ужин и национальная анимация и были вечера , когда делали романтику.. свечи на столах.

01:01 19.08.13

Ольга , мы тоже подписываемся под вашим отзывом.
Всегда хочется лучшего , но если денег хватет только на тройку , то надо уже пенять тольлко на себя.
Питание хорошее. Всегда было и мясо и птица и рыба.

12:49 19.08.13

Ну хоть кто тот за анимащию заступился. Они так старались , молодцы ребята, мы не скучали.

20:26 20.08.13

Сергей, я с Вами полностью согласна)) Тоже повелась на хорошие отзывы,ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА об этом((((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)