Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

Ехать можно !!!!!!!!!!!!!!

Ехать можно!!!

Отель полностью себя оправдывает!!!Не слушайте никого. Твердая тройка, если бы добавить ухоженности потянет на четверку, но пока нет.

Все очень неплохо.Пляж рядом, очень чистый с мелким песочком. Еда довольно разнообразная, пусть и без излишеств, всегда есть меся , рыба , птица, фрукты, вино вкусное. Есть анимация.Порадовало, что отель на отдалении от центра, поэтому не много местного шумного населения. В общем, если цена не больше 33 на человека, то можете смело ехать. Главное свои претензии оставьте дома!!!!

Всем Удачного отдыха!!!!!

Добавлено 14.08.13 09:39 (572 символов в тексте)

09:42 14.08.13

да 33 это цена в июле на неделю высокий сезон!

09:53 14.08.13

может тут нельзя писать о ценах ..тогда удалю про это ..

19:43 16.08.13

И мне анимация понравилась , очень хорошо учили танцевать латину

20:25 16.08.13

Насколько можно делать свинарнику рекламу,неуважать свой труд и свою жизнь,рисковать собой и своими что-б за тысячи километров от дома попасть в гадюшный свинарник и советовать что ехать можно,могут только те которые думают если им насрали то пусть и другим насрут что-б нерадовались !!!!!

00:41 17.08.13

Серега жжет ))))))) Рисковать собой точно не надо что бы попасть в этот отель . Отель нормальный , хорошо кормят , на берегу моря, мы отлично провели время.

11:34 17.08.13

Серёга молодец !!!
Каким надо быть ............ что бы рекламировать сей отель?

11:49 17.08.13

Да при чем тут рекламировать. Если сразу знаешь , что едешь в тройку в дешевый отель .. в целом там все нормально, отель у самого моря , на территории все есть чего надо ... даже больше чем в средней тройке , кормят нормально (опять же для тройки) чего придираться. Конечно если копил деньги пол жизни и или отдал последние , думал , что в рай попадешь , то могут быть разочарования. У Сереги злость не только на отель и на местное население , он их тунгусами зовет.. и видно , что еле сдерживается от не нормативной лексики.

22:08 17.08.13

Алекс,по твоему двери стеклянные - выход с корпуса к вечерней анимации,немытые в этом году ниразу,вонь в том же крыле по коридору,незря он перекрыт чтоб она невоняла сквозняком на лобибаре и реценшенне,писюар полный в туалете на улице,комары ( кстати травят во всём мире а тут зачем),еда -мясо с кровью(смысл не в крови а в том что оно сырое а том что даже разжевать нереально,вечером когда ещё был открыт выход на улицу и дали этот кусок местному коту,тоже его неразжовывая после где-то после 15 минутных усилий он его проглотил),вода в банках кулеров практически постоянно отсуствующая,водоросли видел как убирали,пришло пять клоунов с граблями,покрутили жопами с криками давай-давай и через минут пять ушли,музыка на диско за семь вечеров не меняя пластинки, и ты этим радуешся,тут не проблемма в том что тройка а проблемма что им на всех отдыхаюших НАСРАТЬ,куда ты денешся,если ты там никто,и звать тебя для них - только мешок(пусть очень маленький) с баблом. Перед тем как ехали мы в этот свинарник,чтоб были правдивые отзывы,наша компания из 18 человек ,ниточто в свинарник а и в этот мусорник(что тунис что африку НИКОГДА )

00:57 18.08.13

Свинья везде грязь найдет.
Я осталась довольная отдыхом. Персонал дружелюбный. Официанты бегали взмыленные но улыбались и всегда пытались услужить , в отеле реально много народа , все ломятся на море.

Мясное блюдо на ужин подавали далеко не одно . Обычно была рыба тунец или сардинки , птица и говядина .. часто давали лазанью , большой выбор салатов , пирожные только бисквиты. Иногда на ужин делала основное блюдо ..или огромная индейка или огромная рыба и шеф повар всем отрезал. Классно , то что анимация была даже на ужин и национальная анимация и были вечера , когда делали романтику.. свечи на столах.

01:01 19.08.13

Ольга , мы тоже подписываемся под вашим отзывом.
Всегда хочется лучшего , но если денег хватет только на тройку , то надо уже пенять тольлко на себя.
Питание хорошее. Всегда было и мясо и птица и рыба.

12:49 19.08.13

Ну хоть кто тот за анимащию заступился. Они так старались , молодцы ребята, мы не скучали.

20:26 20.08.13

Сергей, я с Вами полностью согласна)) Тоже повелась на хорошие отзывы,ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА об этом((((

Все отзывы Ольга (2)