Регистрация: 17.07.13
июле 2013
31.07.13 - 10.08.13

Отличное расположение и атмосфера!

Однокомнатные квартирки имеют всё необходимое для отдыха: кондиционер, фен, душевая кабина, балкон со столиком и стульчиками, жалюзи.

Сейф платный. Балкон затенён пальмой. Во дворе бассейн, столики, бар, барбекю, детская площадка. Двор очень зеленый. Хозяева Георгий и Олимпия очень симпатичные, добрые, приветливые, встречают как лучших друзей или близких родственников.

Ежедневно на территории отеля дежурила гид Кристина. Большое ей спасибо... До моря 10 минут. Есть платные лежаки. Есть территории для бесплатного загорания.

Море наичистейшее: белый песок, золотого цвета вода, очень теплая. До центра городка 2 минуты: магазинчики, таверны, сувенирные лавки. Нам больше всего понравилась таверна «Диаз». Далековато, но вид потрясающий (вершина мыса, сосны, море), обслуживание на высшем уровне, кухня отменная. Обед или ужин в любой таверне примерно составляет 20-30 евро. Порции большие, на две персоны, особенно салаты. Когда оплачиваешь счет, приносят десерт в подарок. Чаще всего арбузы, дыню, виноград.

Языковой барьер не напрягает, т.к. во всех магазинах и тавернах есть русскоговорящие работники. Меню, в основном, на 3 языках, включая русский. Если кто-то решится поехать – не пожалеете. Выбирайте смело отель Olympia Apartments 3*.

Отели, находящиеся на центральных улицах, всю ночь находятся в шумной зоне. А этот отель находится через дорогу и ночной шум не мешает. Магазины и сувенирные лавки работают до 2-х ночи. Некоторые таверны до утра. Утро в Греции начинается не раньше 11.00. Мы в 11.00 - 12.00 уходили с пляжа, а народ только начинал подходить. Возвращались на море к 16.00-17.00. В отеле один русский канал. Его достаточно, т.к. смотрим только во время отдыха. Работает круглосуточно с повторением некоторых программ. Желающие могут воспользоваться экскурсиями, предлагаемыми фирмой. Мы не пользовались данной услугой. в Афины, но автобусом очень долго. Жаль, что нет тура в Афины морем. Обязательно бы воспользовались. Отпуск незаметно пролетел. Вернулись в Санкт-Петербург, а мыслями до сих пор на Эгейском море

Добавлено 14.08.13 10:31 (2 053 символов в тексте)

21:57 25.06.14

а перекусить почем?