Регистрация: 14.08.13
августе 2013
28.07.13 - 04.08.13

Не плохо прям, я Вам скажу...

Привет всем. Ну, начну по порядку!))) В Crystal Aura Beach Resort & SPA мы с мужем были с 28.07.2013 по 04.08.2013. Из аэропорта добрались достаточно быстро. В отель попали аккурат к ужину, да и заселили нас моментом. Единственное только ключ на двоих один выдают почему-то. Бысренько оставили вещи и пошли смотреть что, да как. Ужин приятно удивил-выбор огромен, множество блюд на гриле, всевозможные овощи, фрукты, нарезки, салаты, тушённое, жареное, на пару и т.д. ...а сладкое-это вообще отдельная история, просто рай для сладкоежек. Что б выпить вина приходилось бегать за официантом к стойке с винами, но если отдельно его попросить (а лучше дать 1$) ,то весь вечер он будет практически не отходить от вас. Как раз, когда мы пришли, начиналась детская развлекательная программа на большой и красивой сцене (сцена находится напротив ресторана). Детки были в восторге от аниматоров. Но последующие дни, то ли они устали (девушки аниматоры), то ли расслабились, но детки просто засыпали на ходу, потому что девушки просто были не о чём. После устраивали развлечения уже для взрослых, каждый день что-то новое, выступали различные коллективы со своими шоу, но здесь никаких нареканий-очень понравилось! Раз в неделю караоке было. По вечерам вывозят в местные ночные клубы если нужно.

Территория не столь огромна, но всё красиво, чистенько, зелено и уютненько. Нас засели в бунгало на первом этаже. Кровать большая, тв с русскими каналами, мини бар (не о чём конечно, когда заехали было пару маленьких бутылочек простой воды, день на третий донесли один спрайт и одну коллу, простую воду приходилось потом самим приносить с бара), сам интерьер не плохой, но на 5* не тянет-ремонт дряхленький, но это мелочи. Самое страшное-это МУРАВЬИ!!! Я понимаю, первый этаж, свои нюансы, но но они были просто везде, даже в постели. Мы когда улетали, нас даже в аэропорту на паспортном контроле подзадержали, потому что они лезли со всех чемоданов, а в самолёте я чуть с ума не сошла когда они начали вылазить из моей сумочки и по мне лазить....

Уборка номеров ежедневно, бельё и полотенца идеально белые. Пол ковровое покрытие. Напор воды в душе просто ввел в восторг, душ аж к потолку подрывало)))

Решили заказать несколько экскурсий у нашего гида (поехали от Тез Тура). Очень хотели поехать в аквапарк Акваленд, но наш гид в отеле Дмитрий Гузий очень отговаривал нас от него и настоял на аквапарке Троя, видимо он от них процент имеет, потому что такого отстоя мы просто не ожидали. Это просто ужас какой-то. Ремонт там веками не делался, да и горок ооочень мало, и почти все рассчитаны, чтоб на них ездили на надувных кругах. А очереди такие, что не конца не края не видно. Есть вообще там страшно, меня после даже тошнило. Короче-отврат полный. После, когда мы хотели переговорить с гидом Д.Гузий по этому поводу, он вообще из отеля пропал, даже фото со стенда в отеле исчезло. Так-то...

Очень понравилась нам девушка-бармен на ресепшне, Алиф! На столько позитивный человек, что мы просто зачастили к ней. С неё нужно брать пример всем остальным (угрюмым) барменам на территории отеля. Алиф-человек праздник!!!

Море... Море прекрасно!!! Чистое, тёплое, заход в море плавный, с красивыми камушками. Лежаков полно, как на море, так и бассейна. В перерыве между завтраком и обедом можно подкрепиться гёзлеме с различными начинками на выбор. Либо в баре (что-то типо фаст фуда).

Очень понравилась поездка в Хамам "Babel palace". Пилинг рыбками всего тела-это вообще неописуемо по ощущениям! А в массажном кабинете будьте бдительны, будут разводить на бабки, придумывая вам не существующие болезни. Путешествие на яхте Анталия к острову Черепаха тоже не плохо!

Если Вас шопинг интресует, то в 5 минутах ходьбы от отеля куча магазинов. Но мы съездила на окраину Кемера на фабрику кожи и меха Денвер, не пожалели, вернулись с покупками.

Вывод-если вычеркнуть муравьёв в номере и злощатную поездку в аквапарк Троя, то отдых удался на славу. Отельчик очень даже хороший. Обязательно сходите в хамам при отеле и там же на тайский массаж, девочка тайка разомнёт Вас с макушки, до пяточек просто от души!!! Много зелени, позитива, веселья, а главное как-то уютненько. Да, и персонал приветливый, улыбчивый, отзывчивый и позитивный. Думаю, я б туда ещё вернулась!!!

Добавлено 14.08.13 15:13 (4 265 символов в тексте)
Все отзывы Salamandra (1)