АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5329
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2013
03.08.13 - 12.08.13
- Воздержался

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Нарцию больше, не вернусь!

Наконец-то мы дома!!!!!

Начну с приезда:приехали мы часов в 9, нам одели сразу браслеты, и отправили в ресторан на завтрак, по приходу сразу расселили в номер......... и тут все началось. номер дали наверное самый ужасный № 1116, он похоже предназначен для инвалидов, т.к. в ванной комнате нет кабины вообще, а просто душ, который льется по всей ванной, после принятия душа стоит большая лужа, которая плавно переходит в комнату....вид ужасный на общагу, в которой живет персонал....короче настроение у нас сразу упало. на просьбу поменять номер, они категорически сказали нет!!!! даже за деньги....дождались встречи с гидом, попросили ее обратиться к ним, на что они сказали, что завтра нам установят кабину в 9 утра(бред....мы приехали отдыхать, а они в номере собрались ремонтные работы производить)....естественно на утро никого не было....мы еще один день провели в этом номере. у меня маленькие дети....после душа...в ванну я просто расстилала все полотенца, чтобы никто не подскользнулся...это просто УЖАС!!!!!!!!

На след день у нас кондиционер сломался...я пошла не ресепшн, на что сказали , что сейчас отремонтируют, спросила где кабина...они ответили..типа..окей все будет...тут я не выдержала ..просто расплакалась..они делают вид, что вообще по-русски не понимают....ничего подобного, дежурные фразы они понимают, я просила поменять номер, я им начала по русски говорить, что вы врете и т.д. через 10 минут нам поменяли номер, правда вид такой же но этаж выше, ну и кабина как положено , все было. Красивый вид они дают только немцам!!! наши соотечественники поменяли номер за 100$, у них столько попросили, я просто в шоке была.Ну ладно Бог с ним с видом, в основном мы были на море, приходили после 5...

питание отличное, разнообразное, расстройств ни у кого не было, конечно все приедается....ну голодными мы не ходили, обедали на пляже...тоже все вкусно, правда для моей малышки 1,7 там питания особого нет, благо мы на грудном вскармливании, это нас и спасло...вторые блюда типо макароны, рис с гуляшом она ела...а супиков и каш там для детей нет...супчики у них острые и каши такие дети не едят..они просто допустим геркулес заваривают горячим молоком и все.

отель конечно не 5* а на 4*...и это не вторая береговая, а 3, ориентирован исключительно на немцев.на самом деле это очень заметно, как их облизывают, очень много русских немцев...

на пляж ходили пешком всегда, мы брали с собой коляску, коляски есть и на прокат, по моему 25 евро, горшков для детей в отеле нет, мы с собой брали спец.сидушку на унитаз.

пляж для детей прекрасный, море чистое, великолепное, песок мелкий... Люди очень все доброжелательные сами турки и туристы все улыбаются друг другу, атмосфера доброжелательная. анимации только на немецком, поэтому вечером мы уходили просто гулять....Честное слово, не советую русским этот отель..он не плох, но он не для русских...русские там 2 сорт, это чувствуется.

На шопинг лучше ездить в Манавгат ,там все продавцы понимают русский, на автобусе за 2$, или 1,5э....на базаре там можно купить все тоже только намного дешевле...магазины хорошие. У гидов экскурсии очень дорогие, выйдя из отеля можно намного дешевле купить те же самые экскурсии. самое главное конечно, что все хорошо, все живы здоровы , накупались в море, набрались солнца!!!!

берите евро и доллары..все цены в евро, а если доллары накидывают с лихвой...просто например магнитики покупать выгодно в $...ну мелочь всякую...а так в евро все...или меняйте на лиры. если кому-то что интересно спросить пишите, отвечу!)

Пегас тоже сделал сюрприз,вместо вылета в 20.30 , вылетели в 16,30..пол дня у нас конечно украли(. Море сгладило все плохое...оно великолепно!!!! в Сиде обязательно вернемся, но не в этот отель точно!!!!! И другим все равно рекомендую учитывать , что персонал вообще не понимает по русски...это тоже важно!!! не все же знают английский, тем более немецкий!!!! если уж в магазинах люди прекрасно владеют дежурными фразами..персоналу на ресепшене тоже бы не мешало немного знать и на русском языке!!!! Не обязаны конечно, но желательно!!!!

Главное , что набрались солнца и моря...дети довольны, ну и мы тоже!!!!!

Добавлено 14.08.13 18:15 (4 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 20.08.13

Меня "убила" фраза из данного комментария:горшков для детей нет...Это точно "объективный" показатель отелю...+100500!!!

15:04 20.08.13

я имела ввиду, горшки в отеле))))))))

21:26 20.08.13

совершенно согласен с высказыванием отель для немцев и турок ,жили в номере 1118 ,для инвалидов , вода в душе течёт пряло на пол ,но стекает в слив, с начало на прегало потом привыкли , кондей работал шумно ,питание хорошее, анимация на немецком , море в 5 минутах ,песок,классно,тёплое море,

14:28 02.05.14

Отзыв белки-истерички

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GaLa (1)