Регистрация: 16.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отдыхала с детьми 3 и 8 лет с 6.08 по 13.08

Мы приехали в отель вечером в 19.00. Номер нашелся сразу. Уютный, светлый, чистый, с прекрасным видом из окна. Спасибо большое ресепшионисту Эмраху за него. Вначале нам показалось, что номер шумный, так как окна выходили на главный бассейн и сцену, где поводилась анимация. Но - это окзалось даже хорошо. Потому что вечером, уложив спать детей я могла с балкона наслаждаться прекрасной анимацией и смотреть выступления артистов. Днем тоже шум не мешал. Моя дочка (3 года) спала днем. Во время обеда играла спокойная музыка, а шумные игры начинались в 14.30, когда она уже просыпалась. После размещения мы сразу отправились на ужин. Поразило разнообразие блюд и шикарный ресторан, где можно было выбрать место по своему вкусу. Мы наедались всегда. Очень нравились десерты и сладости. Всегда были салаты, овощи, фрукты, арбузы и изумительные свежайшие булочки. Детям всегда можно было найти что-то по их вкусу. Единственное, что напрягало это расположение блюд в ресторане и на улице, иногда приходилось изрядно побегать, собирая гарниры, мясные блюда и салаты. С детьми это не очень удобно. Хотя беготня стоила того. Мы были сыты и довольны. Спасибо шеф-поворам ресторана за прекрасные блюда. И особенно за шикарные Дессерты!!!

Анимация в отеле прекрасная. Никто не скучал. Но рисование песком за 12 долларов - это явный перебор. Детям нравится рисовать, но за такие деньги - это слишком. Можно было хотя бы карандаши с листочками дать тем, кто не мог позволить себе это дорогое удовольствие.

Шоу-программы интересные. Аниматоры работают классно!!! Мини-диско - это просто супер!!! Дочка, ложась спать дома, теперь спрашивает - а на диско пойдем? Сын выучил все песни и танцы, теперь поем и танцуем дома.

Спасибо Рустаму и Левентасу за аква аэробику. Было классно и весело!!! Не только польза для тела, но и позитивные эмоции.

На второй день отдыха сын съездил с аниматором Марией и другими детьми на пейнтбол. Ему очень понравилось.

Каждый вечер аниматоры водили гостей на дискотеки в местные клубы и на концерты звезд, которые приезжают в Кемер буквально через день. К сожалению, мне не удалось попасть на концерт. Но, думаю, в другой раз обязательно получится.

Отель находится недалеко от порта с катерами и яхтами. Рядом есть парк Мунлайт, где мы гуляли с детьми. Они прыгали на огромных батутах и играли на детской площадке. В другую сторону от отеля располагается пляж Халк бич, который тянется по всему побережью Средиземного моря. Прогуливаясь по парку, можно поиграть на детских площадках, посмотреть множество красивых отелей, позаниматься на тренажерах прямо на улице и дойти до самых крутых ночных клубов Кемера - Кристалл, Инферно, Аура.

Пляж расположен буквально через дорогу от отеля. Достаточно чистый песчаный пляж. Это бухта, где стоят яхты, поэтому иногда вода бывает не очень чистой, но это бывает редко. За время нашего отдых - 6 дней всего один раз. Зато можно любоваться на яхты и горы, которые окружают бухту.

На территории отеля есть 6 больших горок и 1 маленькая, 3 больших бассейна и 2 маленьких детских. Сын был в полном восторге от них. Его было сложно вытащить из бассейна. Дочка тоже с удовольствием купалась и не боялась даже плавать со мной в большом бассейне.

Интернет беспроводной, есть прямо в комнате. Но настроила не сразу, иногда отключали.

На третий день пребывания в отеле мы отправились в шикарный рыбный ресторан, расположенный на крыше отеля. Спасибо Донне за быструю запись! Блюда из рыбы и морепродуктов были вкусными. Дочке понравился суп, а мне рыба. Мы провели незабываемый вечер.

Обслуживающий персонал отеля очень отзывчивый и всегда помогает в любых вопросах. Убирают в номерах регулярно, чисто. Были проблемы с ключом, не открывалась дверь, но ее быстро решали всегда.

Я посетила хаммам, расположенный в отеле. Понравилась и баня, и очищающий пиллинг и массаж. Получила истинное удовольствие и расслабилась.

По магазинам не ходили, но до них недалеко. Лучше гулять ночью, когда не так жарко. Торговаться обязательно! Это же Турция :)

Ходили в дильфинарий, расположенный через дорогу от отеля. Интересное выступление. Детям понравилось.

На третий день пребывания в отеле нам в номер принесли большую тарелку фруктов, бутылку белого вина и посуду, а также тапочки и белые халаты. Было очень приятно! Спасибо, Донна.

В общем отдых удался! Дети накупались, наелись мороженного, которое выдается в отеле бесплатно с 15.00 до 17.00, и загорели.

Шесть дней пролетели незаметно и оставили массу притятных впечатлений.

Анимация

Детский аниматор Мария

Анимация

Турецкая ночь

Добавлено 14.08.13 23:01 (4 487 символов в тексте)

14:30 16.08.13

Спасибо за отзыв. Рассматриваем этот отель перед покупкой путёвки.

15:49 16.08.13

хороший отзыв!из прочитанных 200 или трёсот---самый лучший!Спасибо!

21:58 16.08.13

Рада, что отзыв оказался полезным.

18:55 18.08.13

Уважаемая, Ольга!

Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления о пребывании в отеле " Ozkaymak Kemer Marina ". А также, спасибо, что не забыли отметить и мою работу, в том числе.
Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Донна.

20:16 18.08.13

вопрос к Донне и администрации отеля, по какому принципу в номер гостям приносились халаты, тапочки, фрукты и вино и т.д.? (по количеству дней, по стоимости путевки, по личному отношению Днны к гостям и т.д.
Всем заплатившим за 5 ЗВЕЗД!!!! и НЕ получившим эти обязательные для пятерки с ультра все включено атрибуты, это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)

21:25 18.08.13

Халаты, тапочки, фрукты и вино приносят если вы предупредите о приезде зарание через этот сайт. Достаточно отправить сообщение Донне и указать дату приезда. Это бонус отеля.

17:12 22.08.13

Ольга скажите сколько стоит дельфинарий и платные аттракционы ли в парке возле отеля?

21:29 22.08.13

Дельфинарий стоит 18 дол взрослый 6 дол с 7 лет, до 3 лет бесплатно. Представление каждый день в 15.00 кроме воскр. Батут в парке Мунлайт - 3 дол сколько хочешь прыгаешь. Больше мы нигде не катались. В отеле прекрасные горки и бассейны.