Регистрация: 26.05.13
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
августе 2013
03.08.13 - 10.08.13

4.2

отель в который хочется вернуться

Здравствуйте! Хочу поделиться своими свежими впечатлениями об этом отеле.

Сразу хочу сказать о компании Тец Тур- трансфер до отеля и обратно все на приличном уровне,2 часа пути с аэропорта Антальи до отеля прошли быстро.

Размещение: Приехали мы в отель в 11.00, 20$ в паспорте подействовали моментально и через 10 минут мы уже были в номере,в то время как супружеской паре с России было отказано в поселении в это время,а сказали ждать до 14.00(они походу не вложили волшебные 20$ в паспорт). Разместили нас в основном корпусе с боковым видом на море.

Номер: номер мы получили хороший, плазменный тв,мини-бар который каждый день пополнялся бутылкой воды,кондиционер который исправно работал,бесплатный сейф.

Уборка: убирали почти каждый день в номере,два раза горничная крутила лебедей из полотенец при том что чаевых мы не оставляли ни разу, при потребности нам пополняли жидкое мыло и др.

Питание: питание разнообразное, каждый найдет для себя что покушать. Из мяса курица,индюшка,говядина. Бывает рыба но не всегда. Вкусные тортики,свежие фрукты:арбузы,дыни,сливы,абрикосы.

Вообщем голодными не останетесь,но есть один минус это шеф-повар который стоит на раздаче мяса в обед и на ужин и как в общественной столовой положит тебе мяса столько сколько он считает нужными не на грамм больше,я считаю что для такого хорошего отеля подобная практика не допустима.

Море: море и пляж в Антике на 5 с огромным плюсом. Просто шикарный песчаный пляж,широкий и всегда есть свободные лежаки,когда бы вы не пришли. Море теплое,заход в море пологий,песчаный. На пляже есть бар где можно вкусно пообедать если у вас нет желания идти в основной корпус на обед. В меню на обед гамбургеры,картошка фри,пицца,спагетти,салаты разные.

Персонал отеля приветливый и доброжелательный. Официанты работают хорошо,но чтобы не говорили,а то что есть некоторая разница в отношении к русским и немцам,то это видно не вооруженным взглядом, официанты к нам иногда подходили сразу,а бывали случаи что и через 15-20 минут на нас никто не обращал внимания,зато к немцам всегда больше внимания и от официантов и от шеф-повара.

Анимация: Аниматоры стараются как могут,но интересно в основном только детям,для взрослых в этом отеле слабенькая анимация.

Отельные гиды Тец Тура расскажут вам об экскурсиях и помогут в решении ваших проблем,конечно по мере их полномочий и возможностей.

Ездили на экскурсию Алания-тур: сразу хочу сказать что не ведитесь на скидки в текстильном центре,это тупое разводилово,цены накручены,вам делают скидку сразу 50 %,но когда вы пойдете на рынок и в другие магазины,то убедитесь что цены там еще ниже чем предложенные вам. Пример- вино там стоит 18 евро,вам делают скидку и покупаете за 9 евро,но на рынке точно такое же вино можно купить за 9 долларов,а поторговавшись и за 7. Меня на кассе обманули на 100 грн,после пяти минут споров девушка на кассе не желая распугать клиентов которые стояли рядом в очереди и слушали об этом обмане отдала мне мои деньги, а я вернул их товар.

Вывод: Отель Антик стоит своих денег и по соотношению цена-качество он один из лучших в Алании,а минусы есть везде, главное ехать на отдых с позитивным настроем!)

Сергей оценил сервисы

Добавлено 15.08.13 07:11 (3 153 символов в тексте)

14:14 16.08.13

Сергей, а вы бронировали номер в здании отеля или в домике Гарден?

01:50 17.08.13

Здравствуйте, Ольга,мы бронировали номер в здании отеля.

19:39 31.08.13

Сергей, есть ли там бесплатный вай-фай? И расскажите пожалуйста про платные матрасы на пляже - их можно взять на целый день? Или нужно сдавать каждый раз, когда уходишь с пляжа на обед например? Просто никогда не отдыхала с платными матрасами. =)
И как обстановка на пляже - воруют?
Спасибо!

01:33 05.09.13

Елена, вай-фай бесплатный есть в холле основного корпуса. Аренда матраса 1$ в день,сдавать в обед их не нужно.
Лично у нас не украли ничего.Телефон ,фотоаппарат постоянно лежали в сумке на лежаке,а мы часами купались в море и ничего у нас не своровали.

21:49 05.09.13

Спасибо!
Вот и мы в Египте тоже все так оставляли и все ок было. Но там был только наш отель и рядом других не было. А тут целая линейка пляжей, вот и решила уточнить.

Все отзывы Сергей (2)