Регистрация: 26.04.12
апреле 2011
13.04.11 - 20.04.11

Даже не в сезон отдых возможен!

Мы отдыхали с мужем и дочей 3г.. Отель очень большой, красивый,современный. тематика корабля прослеживается во всем. Если в номере уборка не устроила-можно обратиться на ресепшн и все будет решено.В отеле много проводится бизнес встреч, люди в костюмах у бассейна постоянно пьют кофе. Немного неловко при этом лежать в купальнике,но я справилась.) Для кого проблема перейти дорогу к пляжу через мостик над дорогой -имеейте в виду-отель на второй линии. На пляже нет ничего, кроме лежаков и зонтиков, брали с собой воду и перекус.

Мы любим прогулки и ходили даже на каньон, про который прочитала заранее. (далековато, вход платный). Если соберетесь-идите по-раньше, потому, как никто не ждет возвращения туристов. мы пришли к выходу и обнаружили закрытые ворота) перелезли через забор с колючей проволокой, спасибо туристам, которые нам помогли!)

Кстати, дальние прогулки были возможными с ребенком,потому как она спала в коляске,ее мы бесплатно брали на ресепшене.

Море было прохладным,но мы купались. Солнце жарит уже хорошо.

Еды хватало всем, есть всегда что покушать-в любое время,очередей не было, хотя, можно предположить,что при полном заселении отеля поискать столик придется!

Отдыхали до начала основного сезона,все горки и мини клуб еще не были доступны,доделывались дорожки около отеля, но даже это не омрачило впечатления! Приятного отдыха!

Добавлено 15.08.13 08:00 (1 359 символов в тексте)

21:00 19.08.13

Когда отдыхали мы, с 23 июля по 6 августа, на пляже работал бар с 10 до 16.00, где можно было и поесть и попить.

Все отзывы Инна (2)