Регистрация: 05.07.12
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2013
31.07.13 - 11.08.13

Незабываемый отдых!)

Доброе утро, дорогие туристы, которые уже побывали в отеле или только собираются туда ехать) В Турции я уже второй раз. Про Pemar слышала давно и знала, что этот отель хвалят. Рассматривали много различных вариантов, но решили остановиться именно на Pemar Beach Resort 5, потому что поехали мы с моей подругой и ее мамой, нужен был отель в котором одновременно есть и спокойные места и движуха для молодежи) С выбором мы не прогадали)

Территория отеля огромная и очень-очень зеленая, кругом деревья, пальмы) Все кругом ухожено, безумно приятно гулять и наблюдать такие красоты) На территории отеля 6 водных горок, луна парк (посещение каруселей бесплатно), много бассейнов, которые плавно перетекают в друг друга. Есть и крытый бассейн.

Море - шикарное! Пляж большой, галька. Первые дни тяжеловато ногам, но потом привыкаешь, тапочки даже не понадобились. Море чистое, глубокое и всегда теплое) Каждый день небольшие волны) Сказка)

Еды полно! Перечислять можно бесконечно, голодными точно не останетесь! Завтрак проходил в главном здании на втором этаже, а обед и ужин на первом в основном ресторане. Ужин - одно из самых приятных мероприятий: все нарядные, играет живая музыка, разливают вино) Красота! Официанты работают быстро, молодцы ребята!

Анимация просто супер! Мы вели активный образ жизни и посещали все мероприятия: в 11ч ходили на латинские танцы (Giga - лучший!), в 11.30 - аква аэробика, в 12 - игры в бассейне (безумно весело было, участвовали во всех конкурсах), после игр - танец отеля, танец классный!) После обеда в 15 ч начинается стрельба из ружья, в 16 ч дартс (советую сходить, игра с бонусами: во время игры и песню споешь, и станцуешь и в бассейне поплаваешь), в 16.30 - стрельба из лука и восточные танцы, в 17 - степ аэробика. Каждый день вечернее шоу в 21.30, а с 23.00 до 2 ч - дискотека) Аниматоры самые лучшие, очень хорошие, добрые и веселые ребята) Молодцы!

Один раз была пенная вечеринка на пляже: танцы у костра, бесплатные напитки, кругом пена и шикарная музыка)

Я очень счастлива, что посетила именно этот отель! С удовольствием поеду туда еще раз! Мне безумно понравилось! Я рада, что познакомилась с таким количеством хороших и веселых людей! Ваш отпуск в ваших руках, все зависит от настроения) Поэтому настраивайтесь на позитив и вперед) А Pemar Beach Resort 5 поможет вам превратить ваш отдых в рай)

Развлечения и спорт

Добавлено 15.08.13 11:48 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Vera Puzovik (6)