августе 2013
26.07.13 - 06.08.13

Отель очень понравился! Отличное расположение - море...

Отель очень понравился! Отличное расположение - море в нескольких метрах! Территория маленькая, но мы от этого не страдали. Бассейн большой, чистый, хлоркой не воняет. Еда приличная, не очень разнообразная, но всё очень вкусно! Особенно десерты*) Персонал и обслуживание работали на отлично. Номер убирали регулярно, постельное бельё , полотенца меняли по графику. Вода в мини-баре была постоянно. Отдельное спасибо от детей хочется сказать аниматорам Джонни, Тоги, Ане, Рико. Ребята просто супер!!! Из штанов выпрыгивали, чтобы не было скучно*))) Старший (ему 16 лет) постоянно ходил на дискотеки, чего в городе не делает*)))

Почитала отзывы про хозяина отеля*( Не могу ничего плохого про него сказать. Нам он показался очень милым и обходительным*)

Единственное, что омрачило наш отдых - это авиакомпания Россия, которая перенесла наш вылет к месту отдыха с 5 утра на 21 час!*(( т.е. один день был потерян!!!. Зато с заселением проблем не было никаких!!! Привезли нас в отель в 3.30 ночи, и через 15 минут ( без каких-либо купюр в паспорте) мы заселились в чистый просторный номер на втором этаже (310). У нас был семейный номер с ванной.

Пляж очень чистый. И дикий тоже!!! Места хватало всем, даже отдыхающим из соседней пятёрки, которых на их пляже, как селёдок в бочке было, поэтому они к нам ходили купаться*))) и никто их с матами и оскорблениями не гонял!!!

Наш отпуск удался!!!

Кстати, ещё одна достопримечательность рядом - отель "Амара дольче вита" в нём снимали "Нашу Рашу" ( туристов из Тагила)

Езжайте и отдыхайте - не пожалеете!!!*)))

Добавлено 15.08.13 13:08 (1 574 символов в тексте)