Регистрация: 14.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
06.08.13 - 13.08.13

прекрасный отдых

Планировали поездку не так долго - 1 месяц, отель Риксос в Белеке выбрали по рекомендации. Общее впечатление - не разочаровал.

Прибыли мы точно по расписанию в 10.30 в отель, но несмотря на мое письмо - просьба о раннем заселении ибо прибывали после ночного перелета с ребенком 5 лет, нас заселили в 13.00, но спишем это на пик сезона. Но время ожидания заселения пролетело быстро, пока осмотрелись, пообедали, походили по территории время пробежало очень быстро. Поселили нас в номер на втором этаже с видом на главный вход, танцующий фонтан и край моря. Как потом оказалось - это корпус ближний к основному ресторану. Номер - большой по площади, удобная кровать, плюс полноценное спальное место для ребенка, за это 5+. Сам номер, конечно уже староват, особенно ванна (плохо закрываются двери, поцарапанная ванная), но все работало. Кондиционер к слову работал как щвецарские часы - охлаждал замечательно.

Основная цель поездки - море и бассейн. Вот тут полный "КАЙФ", море теплое, бассейн как детский, так и взрослый - замечательный,выходить не хотелось никому, купались почти весь день.

Сервис как в ресторане, так и барах на 5-, если найдешь адекватного сотрудника (официанта), то чувствуешь себя отлично, для таких и чаевых не жалко было.

Питание - для нас было в самый раз и разнообразие и для ребенка можно было найти всегда и каши, и творог, и йогурт и шоколадный фонтан и разные сладости, я такого пока нигде не видел.

Анимация дневная слабовата, думаю для пар без детей скучновато будет, как впрочем и вечерняя программа, правда нам повезло, мы были на представлениях танцевальных коллективов, было замечательно, даже дети смотрели открыв рты, потом как правило были дискотеки, но это так для галочки.

Отдельно про СПА - это одно из самых классных мест в отеле - 5 видов саун, в т.ч. русская баня, маленький освежающий бассейн, дождевая комната, все отлично, релакс-зона, большой бассейн с горками - можно проводить весь день. Мы так и поступили - сдали номер в 12.00 и до 18.00 провели в СПА время ожидания, было классно.

Аквапарк - не понравился, там очень много народу, а после 16.00 больше половины горок не работает, мы были одни раз и больше туда не ходили.

Танцующий фонтан - хороший для отеля, каждый день ходили смотрели из ирландского паба.

По поводу баров - коктейли не понравились, но алкоголь хороший, выбор приличный если пить не в коктейлях.

Вывод- нас отель не разочаровал, кто пишет негативные отзывы, возможно отдыхает еще более классных отелях или просто негативно настроены. Мы не обращали на разного рода негативные моменты - отказ(вежливый) в помощи в ремонте мобильных устройств, на дырявую простынь ))), один раз не убрались не совсем хороший минибар, несмотря на чаевые, это же МЕЛОЧИ. Мы приехали с ребенком к морю, а море тут прекрасно.

Кстати несколько положительных нюансов - нам понабился горшок, принесли через минут 10, два раза блокировали сейф, вскрыли также в течение 10 минут.

Отель стоит своих денег, если и еще отремонтируют номерной фонд - будет прекрасно. Всем приятного отдыха и хороших впечатлений.

Бассейн

Логотип отеля

Добавлено 16.08.13 14:52 (3 073 символов в тексте)

16:48 17.08.13

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на улице баров все платно?

22:19 17.08.13

Добрый день! В то время когда мы там были, улица баров работала только один раз - суперкубок Турции по футболу и бары, там аналогичные остальным, возможно ассортимент был меньше, но все также бесплатно.

12:43 18.08.13

а как с комарами?

14:12 18.08.13

Не замечали, правда один раз осу видели))) И слепней там нет.

13:45 19.08.13

Добрый день!
Подскажите были ли морепродукты и какие??? В каком баре лучше брать алкоголь чтобы хорошего качества???

20:45 19.08.13

Сразу скажу, что я не ем морепродукты, поэтому комментировать не могу, но были. Извините. Я прошел все бары везде нормальные напитки, в этом отеле не экономят, это мое мнение. Вопрос внимания барменов - самое хорошие оставили впечатление в барах в главном здании и баре на пляже.

16:29 28.08.13

а между завтраком и ужином где то на территории, что то пекут или предлогают перекусить или только в определенное время ??? И как надо записываться в рестораны, реально вообще туда попасть??? я про бесплатные за исключением основного ресторана

22:08 28.08.13

Между завтраком и ужином есть обед))) Если Вас интересуют работа неосновного ресторана - работает до 18.00 фуд-корт, там можно перекусить по пути либо в бассейн(море), либо в обратном направлении, с 16.00 (могу путать немного время) около бара (пляж) раздают хот-доги. Но нам хватало запаса калорий между завтраком-обедом-ужином))).
По вопросу записи в рестораны - мы не ходили в эти заведения, проходили мимо, народу там было мало, полагаю, с этим не должно быть проблем (это субъективный вывод)
В баре всегда можно заказать орехи и местные чипсы. Также в холодильнике около баров есть бутерброды, но нам они не нравились-вкус травы)))

09:50 29.08.13

Просто по опыту наших предыдущих поездок в Турцию между обедом и ужином на территории отелей пекли блинчики с мясом и различными приправами, а также вафли с медом и при тебе готовили необычные блюда турецкой кухни в основном это происходило в аллеях недалеко от основного бассейна. К сожалению, к фаст фудам мы отноисмся отрицательно и не едим гамбургеры и хот доги Все равно большое спасибо за инфо!!!

22:47 01.09.13

Одно могу сказать - голодными Вы там не будите))) Главное настройте себя на позитив и отдых будет хорошим. После поездки мы планируем вернутся уже с маленькой дочкой. В этот отель. Тут для детей созданы все условия.

12:52 02.09.13

Да мы уже и так на позитиве и нетерпением ждем своего времени прибытия в отель. Знаю, что придраться можно и к столбу при желании ---))). Надеюсь, на отличный отдых, после приезду "оттуда" обязательно поделюсь здесь своими впечатлениями. Большое спасибо, что отвечали на вопросы

21:54 07.09.14

Дорогие гости,

Mы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium!

С Уважением,

Менеджмент отеля Rixos Premium Belek