Регистрация: 02.05.12
августе 2013
07.08.13 - 14.08.13

Скорее Благодарность а не отзыв

Всем потенциальным гостям отеля - отель достойный, он стоит потраченных денег, и посетив его уже во второй раз, мы точно знаем, что в него мы еще вернемся!

Про Территорию и чудесное теплое Красное море написано уже достаточно. Вернувшись в данный отель в августе (были до этого в ноябре компанией 8 человек) мы сделали вывод что , не смотря на сложную политическую и военную обстановку, отель старается соответствовать своим звездам, не сокращая ассортимент предлагаемых блюд и удешевляя питание. Нам всего всегда хватало, мясо, рыба, фрукты.

Уборка номера была каждый день, но, нужно согласиться , что за чаевые уберут гораздо лучше , поставят воду, украсят постель цветами или фигурками животных из полотенец)) Что есть, то есть, но мы же не обеднели от этого))

Общая атмосфера в отеле очень приятная,если Вы улыбаетесь то и Вам всегда улыбаются в ответ, и если Вы приехали действительно отдыхать а не фотографировать отбитую кафельную плитку и разбитую посуду с грязными салфетками.

Еще хотелось бы Поблагодарить Отель Карибиан за лояльность к туристам которые уже по правилам отелей фактически не считаются гостями , те после CHECK OUT. Ситуация была следующая, КОЛАВИА, как обычно, перенесли рейс с 20.50 на 03.30 , и мы все,до 23 часов находились на территории отеля,(номера сдали большинство гостей в 12 .00) Отель ни одному гостю не запретил посещать общий ресторан и бары, мы беспрепятственно пользовались услугами отеля и после 12 часов.

И еще, хотела бы выразить благодарность Отельеру Алене, огромное Вам спасибо что разместили нас так как мы просили, и помогали нам в отдельных вопросах.

С уважением, Ирина.

Добавлено 16.08.13 16:16 (1 680 символов в тексте)

18:54 16.08.13

Уважаемая Ирина,
Спасибо Вам за уделенное внимание и приятные слова об отеле и обо мне лично.
Мы очень рады, что Вы у нас уже являетесь постоянным гостем, и что в этот раз отпуск соответствовал
Вашим ожиданиям.
Очень надеемся видеть Вас снова.
С уважением,
Алена Мацело
Менеджер по работе с клиентами

Все отзывы Ирина (10)