Регистрация: 06.03.11
августе 2013
03.08.13 - 15.08.13

Отдыхали в данном отеле в августе 2013 г . Наша группа...

Отдыхали в данном отеле в августе 2013 г .

Наша группа из 17 человек заехала в час ночи, заселение прошло быстро.

Нам повезло и вместо номера класса эконом , нас разместили в Делюкс Спа, за что очень благодарны отелю. Объяснили это тем, что не всем хватает номеров эконом . Позже в корпусе А начался косметический ремонт номеров и желающих переселяли в номера большей категории. В Делюкс Спа есть чайник, кружки, чай, кофе, сейф, балкон, огромная ванна с душем, отдельный душ, в общем все необходимое. Насекомых в номере не встречали.

Очень удобно, что на ресепшен есть русскоговорящий сотрудник Наталья . Всегда можно уточнить различные вопросы.

Завтраки хорошие, если учитывать, что это завтрак, а не обед или ужин. Мяса и курицы нет, зато всегда были несколько видов салатов, глазунья, сосиски, хлеб для тостов 4 видов, круассаны, плюшки, три вида фруктов – папайя, арбуз, ананас. Голодным не уйдешь точно. Поставила 4 , тк чего не хватило моей дочке - это горячего молока для хлопьев, холодное молоко есть, подогреть его отказались. В итоге дочка больше не ходила на завтрак, но это ее "замрочки".

Бассейн маленький , находится на крыше отеля. Открывается в 9 и в 18 закрывается, что очень не удобно. Зонтов у бассейна нет, поэтому для меня там было жарко находиться . Было бы гораздо удобнее, если бы открывали бассейн с 7-8 , а закрывали часов в 19 минимум. В общем бассейн не посещали. Ходили на море.

Пляж. Мы всегда ходили на пляж в сторону Центары , возле отеля переходили дорогу , далее минуты три прямо и поворачивали на право . Практически каждый день были одни на лежаках, в той стороне народу мало, торговцы в ту сторону тоже не доходят. Полный релакс.

В период нашего отдыха дискотек у бассейна не было, отдыхающие рассказывали, что во время одной из дискотек приезжала полиция , кому то не понравилась громкая музыка .

Рекомендую по возможности брать с собой пляжные полотенца, или купить на месте, тк нам либо давали одно на номер, либо не доставались вообще.

В отеле отдыхали только русские , в основном семейные пары и , что очень порадовало нет китайцев, которых в принципе на Пхукете очень много.

Отель расположен как бы в конце Карона, ближе к пляжу Патонг , но при этом таксисты менее чем за 300 батт на Паног не везут, во всяком случае нам ни разу не удалось доехать за 200 б. (

Рядом круглосуточный магазин 7/11, вечером приезжает лоток , где жарят банановые бличники. Если пройти через ряды торговцев , то рядом с отелем Ратанна есть магазин Big 1, в котором ассортимент больше, чем в 7/11 и цена немного ниже. Храм , на территории которого по вторникам и субботам располагается рынок , тоже не далеко.

Кстати на 1 этаже висит объявление, что продукты и напитки проносить в номера нельзя, первый раз такое вижу за 8 поездок в Тай. По факту продукты не отбирают )))), но это очень странно.

Администрации отеля я бы порекомендовала: закупить нормальные чайники во все номера (не думаю, что это дорого), установить зонты у бассейна, установить защелку на внутреннюю сторону балконной двери.

В общем могу сказать, что отель меня утроил. Желаю отелю удачи и процветания!!! А отдыхающим желаю отличного отдыха.

Добавлено 16.08.13 16:44 (3 210 символов в тексте)

10:26 17.08.13

Добрый день, Ирина! Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Phuket Heritage и нашли время оставить такой подробный комментарий на сайте Tophotels. Ваши пожелания и замечения по отелю были переданы руководству и мы будем работать над этим. В нашем отеле предствалены номера трех категорий: стандартные номера (телевизор, телефон, фен, кондиционер, мини-бар, столик и кресла, ванная с гибким душем и ванными принадлежностями), Deluxe номера( в этих номерах дополнительно чай и кофе в номере, халат, тапочк), SPA Deluxe (дополнительно LCD TV, DVD плеер, электронный сейф, чай, кофе в номере, халат и тапочки). Возле отеля множество магазинчиков, массажных салонов. На территории отеля раположен массажный салон, который выгодно отличается привлекательными ценами и качеством обслуживания. На территории отеля находится ресторан Baron с разнообразным меню тайской, интернациональной кухонь и русской кухни от русского шеф-повара. Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, Анна - менеджер

17:49 24.09.13

Я бы немного уточнила. Нельзя со своими продуктами и напитками находится на территории отеля (рецепшн, холл, ресторан). Номер на время отпуска вы бронируете и он является вашим личным, оплаченным пространством, поэтому находится в номере с напитками и едой не из отеля можно. Поэтому никто и никого и не останавливает, если вы несете пакеты в номер)))

Все отзывы Ирина (11)