Регистрация: 16.05.13
августе 2013
04.08.13 - 15.08.13

Отдохнули Супер!

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Вчера поздно вечером вернулись с отдыха. Отдыхали с 04.08 по 15.08. Постараюсь коротенько и объективно обо всем рассказать.

Приехали вечером в 20-30 по местному, отправили на ужин, после ужина заселили сразу в 52 номер. Номер конечно устарел, слегка пахло сыростью (проветрилось за одну ночь), но все чисто, аккуратно, матрацы на кроватях не продавленные, места, для двоих взрослых и девочки 11 лет, достаточно. В душе тек шланг, но при помощи маникюрных ножниц и рукастого мужа:))) проблема была решена. Больше проблем с номером не было. Убирались каждый день на совесть (влажная уборка), даже на балконе, пока мы были утром на пляже.

Питание. На завтрак: скудновато, но каждый день на веранде то жарили яичницу или омлет с наполнителями, то блинчики.

На обед: выбор блюд достаточно разнообразный, и мясо, и курица, и рыба. Практически всегда был на гарнир вкуснейший рис. А так картошка фри и пюре, макароны, овощи тушеные и на гриле. И море холодных закусок (были и мидии!!!). Очень приличное безалкогольное:))) пиво, белое сухое вино (не кислятина), красное понравилось меньше.

И ужин: ПРАЗДНИК ЖИВОТА!!! Рыба, курица, мясо жаренное и тушеное, креветки, мидии, печень, котлетки (маааленькие такие - но вкусные), перец фаршированный!!! И гарниров много, и закусок (был язык и смесь голубцов и долмы). Естественно на все приемы пищи овощи и фрукты. На обед и ужин подавали очень вкусные десерты.

В пляжном баре каждый день готовили что-нибудь вкусное - то пиццу, то шаурму, то вкусные острые лепешки, то гамбургеры (единственное блюдо, кроме колбасы на завтрак, где было соевое мясо, поэтому нам не очень). Плюс овощи, горячие гарниры, нагетсы и всякое другое.

Пляж. Отдельная песня. Первый и последний день нашего отдыха был штиль, поэтому мы насладились морем в полной мере. Остальные дни были волны посильнее и послабее, но тоже было классно. Вместе с нашей семьей отдыхали еще наши друзья. всего нас было 8 человек взрослых и 4 детей (1-16лет, 1-14 лет и 2 по 11 ). все были в восторге от моря и пляжа. Ходили все время на большой, в бухте нам не очень понравилось, там лучше с маленькими детьми - мелко и нет волн. На пляже относительно чисто, конечно некоторые индивиды в упор не замечают горшков для мусора, но это в принципе, проблема их воспитания, а не отеля. Бич бой в меру своих сил убирает пляж. В любое время можно найти свободные лежаки, не первой, то на второй или третьей линии, точно.

Анимация. Спасибо огромное аниматорам Заре, Мидо, Марио, Юле за замечательно проведенный активный отдых. Ребята не навязчивы, доброжелательны и профессиональны!!! Мы летели отдыхать планктоном, но ребята такие заводные. что на второй день мы уже играли в дартс и осваивали боччу, подруги ходили на аквааэробику. Были на вечере караоке в старе, конкурсе лучшей пары алар. Молодцы 5+!!! А вот долгожданный турецкий вечер разочаровал. выступали приглашенные артисты. Правда в начале девушка здорово танцевала танец живота, а потом у нас случился шок - были грузинские танцы?! Но это вопрос не к аниматорам. А вообще отдельный привет Марио, Заре и Мидо от Майи, Оксаны, Галины, Галинэ, Тамары, Юли, Виктора и Макса!!!!!

Отдельное огромное спасибо официанту веранды Билялю, официантам в основном зале Танджи и Алпаю, нашим любимым барменам в пулбаре Али и Ибрагиму!!!! Ребята спасибо огромное за радушие и доброту!!!!

Ну вот вроде и все. Коротенечко не получилось, зато от всей души!!! Будут вопросы - пишите, чем смогу - помогу!

Оксана оценил сервисы

Добавлено 16.08.13 18:17 (3 488 символов в тексте)

20:36 16.08.13

Добрый день, Оксана. В каком корпусе лучше попросить номер. Хотелось бы поселиться в домике напротив бассейна( какой у него номер?)
С Уважением Мария.

22:09 16.08.13

Мария, к сожалению, номеров у корпусов нет. У нас был как раз напротив бассейна 2-х этажный домик. Номер 52. Подруга жила в 45 номере, их корпус был ближе к ресепшен. А вообще почитайте тут http://www.otzyv.ru/read.php?id=121911, здесь подробнее о корпусах и нумерации в них.

11:53 19.08.13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Есть ли возможность пользоваться бесплатными услугами отеля Alara Star 5*, турецкая баня (в Alara Star) ,сауна (в Alara Star) ,джакузи (в Alara Star), пляж?? Заранее спасибо.

14:44 19.08.13

Да можно пользоваться всем бесплатно, кроме массажа и пилинга в хамаме, и нельзя кушать в основном ресторане пятерки.

Все отзывы Оксана (3)