Регистрация: 16.08.13
августе 2013
26.07.13 - 07.08.13

И снова Асдем!

Время: с 26.07.13 по 07.08.13

место: отель Asdem Park (Турция)

действующие лица: три подруги из Сибири (Кемерово).

И вот мы снова здесь, уже второй год подряд. Впервые мы попали сюда после того, как прочитали массу позитивных отзывов довольных отдыхом людей. Второй раз уже не капли не сомневаясь решили ехать в это замечательное место.

Итак, приехали мы утром. Пришлось подождать пока освободятся номера, т.к. заселение официально с 14.00, но мы не скучали, оставив вещи возле ресепшена, мы бросились купаться и загорать возле бассейна. Заселили нас в 12.00 с хвостиком в большой фэмэли-номер с 4-мя кроватями и одним диванчиком (и это все нам троим? ))) !!! Номер очень просторный (танцевать можно), светлый, все просто и чисто, есть балкон с видом на торгово-прогулочную улочку, телевизор, холодильник, фен, кондиционер. Уборка проводилась каждый день, вообщем как положено.

Сама территория отеля небольшая, но есть все что нужно. Есть два бассейна: большой и громкий, где постоянно играет мызыка и много народу, аниматоры не дают скучать, работает бар с 11.00 до 23.00; и небольшой бассейн возле корпуса С, где также играет музыка, есть бар, но без анимации. Каждый выбирает по своему вкусу.

Море находится в 3 минутах через дорогу, оно чистейшее. Галька совсем не мешает. Купаясь, можно любоваться красивейшими горами. Народу много, но всегда можно найти себе лежат, и что важно бесплатно.

По поводу еды- люди, голодными вы точно не останетесь, есть все, вкуснейшие сладости, тушенные овощи, фрукты, йогурты, мясо, рыба, супы-пюре. Не понимаю людей, которые приезжают на отдых в Турцию с единственным желанием обжираться и побольше, и мясо, мясо, как на убой!!! Такие точно всегда найдут минусы в кухне отеля. Но это не про нас)) Из-за большого количества посетителей отеля, бывало, что не хватало вилки, но всегда приходили на помощь добродушные официанты))

Анимация состоит из веселых молодых парней и девушки, которые всегда на позитиве, всегда заводят народ. Генри-очень добрый и светлый человек (не по коже)), всегда готов помочь, Ахмет-харизматичный и зажигательный, Беркан и Татико-спортивные аниматоры и просто красавчики, Ильяз(Одуванчик)- бойтесь))), может шутя столкнуть в бассейн)).

По вечерам аниматоры устраивают разные конкурсы и представления, работает бар, есть где посидеть и пообщаться. В 24.00 желающих собирают и везут на автобусе в клубы. Не желающие продолжают тусить кто где-возле бассейнов, за столиками на крыше, за территорией отеля в парке и на пляже. Вообщем при желание можно найти и веселую компанию и место.

Резюмирую, если молоды и хотите праздника, танцев до утра, новых друзей, и просто замечательно отдохнуть, то вы обязаны хотя бы раз побывать здесь!!! А попав сюда вы не сможете отказать себе приехать сюда вновь и вновь! ;)) Ведь не зря некоторые ездят сюда по два раза в году. Слышала о таких))) Была в Асдеме два раза и как говорится: "Бог любит троицу".....))

Добавлено 16.08.13 20:37 (2 925 символов в тексте)
Все отзывы Софья (2)