Регистрация: 16.08.13
августе 2013
06.08.13 - 13.08.13

Недавно вернулись из этого отеля, в памяти все свежо...

Недавно вернулись из этого отеля, в памяти все свежо)

отдыхали с 6го по 13е Августа.

Все только по существу:

Размещение - на тройку, отвечаю не предвзято,номер на 1 этаже 1035, бунгало. Сразу как вселились в номер вечером, первое желание было сразу же из него выехать,о чем я незамедлительно сообщила на ресепш,за любые деньги были готовы переселиться в Жасмин,потому что ехали и надеялись именно на него, к сожалению сказали что свободных номеров в нем нет,и переселение возможно только через 4 дня, но в последствии мы уже привыкли к своему номеру,и переселятся на оставшиеся 3 дня смысла не было,да и не успевали мы в 12.00 подойти из-за экскурсий.

Номер хорош только тем, что в нем 4 кровати ( нам не нужных : ) ) и он подальше от шума, зато плохого больше, в номере муравьи и их много,они в туалете,они на тумбочке у входа, они были в стаканах, в общем они - везде) Ничего оставить нельзя было вне чемодана,все тут же оказывалось в муравьях - это было конечно неприятно.

Второе - пользоваться там шкафом не представлялось возможным,настолько запах затхлый внутри, пришлось развешивать вещи на стульчиках.

Про уборку не раз упоминалось, что действительно она так себе,пыль не вытирали ни разу за неделю, хотя на второй день оставили доллар и повесили табличку убраться, горничная сделала сюрприз в виде сердечка из цветочков на кровати - это было очень очень приятно ) Но больше такого удовольствия нам не доставили,ни бесплатно ни за деньги ))) Вероятно такие радости зависят от настроения самой горничной )

Если бы мы попали хотя бы на 2ой этаж бунгало или в корпус Жасмин, я думаю, восприятие было бы намного лучше от номера )

По еде: еда - прекрасна, никаких замечаний, большое спасибо поварам и всему персоналу ресторана,выбор всегда был и мясо, и курица,и шашлыки делали, и мясо гриль,в общем для нас мясоедов все было на высоте,и море овощей ,салатов - это тоже хорошо. Отдельное спасибо за сладости все попробовали по чуть чуть,все чудесно, особенно шоколадный бисквит - это просто сказка )

Единственное фруктами нас южан не удивишь,но арбузы, персики ,яблоки груши сливы,дыни - все было. Мороженное всех сортов,для детей праздник.

Отдельный привет снек бару и благодарности за всегда чудный свежий перекус!

Про анимацию ничего не скажу, мы не любители.

Мини клуб- детей всегда займут,было бы желание )

Пляж без гальки мы обнаружили благодаря здешним отзывам, возле мыска хорошее место песчаный вход, если кто любит удобный пологий вход в море, там самое место,и обязательно прогулка на мысок, запах кедров -это что-то )

В общем и частном нам понравилось, всегда всего хватало и мест в ресторане и шезлонги найти всегда можно, есть не пиковое время или пораньше или попозже )

Если поедем в Турцию еще раз будем конечно осваивать другие территории,но рекомендовать отель буду смело.

А, еще одно мини замечание, почему-то у вас в отеле никак не отмечают именинников, ну или мне так не повезло, а было бы приятно, конечно, если бы допустим предоставили бронь в ресторан заранее, а то мы были на экскурсиях и к сож. по времени ну никак не успевали сами ее поставить время очень не удобное у вас для брони. Может вы пересмотрите этот момент и дополните как-то.

Так что спасибо за отдых,

неделя пролетела не заметно.

дорожка от лобби к ресторану и морю

вид на отели с дикого пляжа

бунгало

вид с террассы бара Теодора

детские горки

вид с террасы основного ресторана

вид на мыс возле отеля

Анталийский водопад

Добавлено 16.08.13 20:52 (3 284 символов в тексте)

21:14 16.08.13

Отдельное спасибо нашему туроператору Quelle Vip travel за помощь,за экскурсии,и за прекрасное отношение )

11:29 18.08.13

Уважаемая Элина,
Спасибо Вам за оставленный отзыв и выбор отеля Justiniano Club Alanya. Мы очень рады, что несмотря на некоторые проблемы с заселением, от отдыха у Вас остались хорошие впечатления.
Все Ваши замечания по работе отеля переданы руководству.
Нам будет очень приятно видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.
С уважением,
служба по работе с гостями!

Все отзывы Элина (6)