августе 2013
03.08.13 - 14.08.13

Для отдыха в августе 2013 года снова выбрала...

Для отдыха в августе 2013 года снова выбрала Италию,областьЭэмилия-Рромания,курорт Риччоне!Долго выбирала отель,один отель мне не подтвердили,и опять пришлось выбирать!В итоге выбрала данный отель,хотя отзывов на данном сайте (кроме одного давнишнего ) не было!Я поехала отдыхать вместе с мамой!И мы не пожалели!Отель отремонтированный!Виден свежий ремонт,номер,в котором мы жили очень большой,примерно 20кв м и ванная комната тоже большая!Вся мебель новая,ЖК телевизор в номере,сантехника вся новая,есть биде!Все фото на сайте соответствуют действительности!

У нас был полупансион-завтра и ужин!И оказалось,что ужин-шведский стол!Завтрак как и везде-буфет,а вот ужины-м-м-м!

Пальчики оближешь!Какая рыба,какое мясо,а макарошки с пастой!Я уже не говорю о десертах!Мы с нетерпением всегда ждали ужины,чтобы продегустировать все новые и новые блюда!Русских семей было мало-3-4,но меню на обеды и ужины были помимо итальянского языка и на русском тоже всегда!Персонал был очень дружелюбным,горничную мы вообще видели один раз за все время,она не попадалась нам на глаза и убиралась хорошо!А когда у нас была экскурсия на целый день в Рим и мы вернулись в отель в районе 22,30час-мы с удивлением обнаружили у себя в номере поднос с холодными закусками на двоих человек и литровую бутылку минеральной воды!Вот это был сюрприз!Так как за весь день экскурсии мы так толком и не покушали!

Вообще хочу отметить и очень удачное расположение данного отеля!Буквально в шаговой доступности находится супермаркет Angelini,метрах в 300 автобусная станция 11 автобуса-троллейбуса ,который ходит в Римини,и там же остановка№49 ,на которой останавливается бесплатный автобус в ТЦ Le Befan(ле бефан),что-то по типу нашей Меги!

Также на этой остановке останавливаются междугородние автобусы в разные направления,в том числе и в Рим!

И пляж тоже рядом-просто нужно перейти дорогу!

Я поняла по количеству персонала,что отель- семейный подряд!сами хозяева всегда и во всем помогали и на кухне и на ресепшене!И они очень дорожат своей репутацией,и стараются во всю!И весь отель был "забит"итальянскими семьями с маленькими детьми(до 2-3 лет!)Я думаю это лучший знак качества!

Я рекомендую для отдыха данный отель!Если вы в поиске отеля, как я в свое время,можете его выбирать без опаски!

Добавлено 17.08.13 02:13 (2 278 символов в тексте)