августе 2013
31.07.13 - 10.08.13

2.7

Отель не рекомендую, ни для посещения парой и семьей...

Отель не рекомендую, ни для посещения парой и семьей. МИНУС1.Детям анимации нет, единственное развлечение для них бассейн размером 4*6 и то половину бассейна занимают упитанные дядьки. 2.Номера 1 эт. сырой и темный не прогревается даже в обед. стоит затхлый запах мебели.2-эт. лучше с балконом (можно высушить купальники в отличие от 1-эт), Слышимость такая ,что кашель 404 слышно в 500-ых номерах. ПЛЮС.Очень чисто убирают.

3.Питание. МИНУС.НАРЕЗКА утро-этим все сказано. вечер- через 20мин. после начала ужина исчезает к прим.мясо и остается НАРЕЗКА.Молодожены,с которыми познакомились ходили голодные, пока не показали рядом гриль-бар где можно хорошо и качественно покушать до 30евро на 2-х и интернет хорошо ловит.В ресторане шеф повар араб по этой причине явно греческую кухню не освоил.Даже "мусаку" приготовить не может.Вода в ресторане платная 2 евро. и не вкусная. ПЛЮС.Вышколенные официанты и выглядят лучше туристов.

4.Пляж. Минус.Места у бассейна все туристы (наши и не наши) занимают с 3-х ночи.немцы вообще потом досыпают на пляже.к стати на пляже спят и не только немцы, но и те кто от храпа в номерах спать не может(см. выше номера слышимость)Места занимают по тому что бесплатно.В низу у моря пляж платный 6 евро в день.Пляж муниципальный поэтому там бегают орут играют в мяч у вас на голове, скандируют речевки (сербы подростки)К стати орут до утра при открытом балконе все слышно. На пляже потребовали заплатить в 6 вечера потому что , только приехали и по не знанию присели на лежак.

5.Экскурсии.Взяли экскурсию от Лабиринта в Пелопонес (Олимпия) очень довольны, экскурсовод Наталья знает свой предмет, интересно и увлекательно рассказывает все делает вовремя.На экскурсии присутствовала археолог участвующая в раскопках.Даже питание на экскурсии организовано на 5. в отличие от отеля. Стоимость 60 евро+ посещение музея 9 евро. Обед за ваш счет.Экскурсия по острову так себе, ну так обзорка на 3 часа.

6. Ресепшен. с Ольгой работающей на ресепшене(говорящей по русски) решать вопросы не советую дорого и бесполезно(кроме да-да,конечно больше ничего).Решила вопрос с переселением на 2-эт. с гречанкой не говорящей по русски и менеджером отеля, решили все на следующий день без мзды.Очень приятные дамы. Отдельная благодарность горничным как говорящим по русски так и не говорящим.тетеньки убираю практически целые сутки. Ну что еще сказать Лаганасе тусуется молодеж в основном. Если выбирать более спокойный отдых надо рассматривать Цивили (по отзывам наших туристов с кем разговаривали) Да экскурсий в Афины не предлагают 7 час. только до Афин и там 3 час. дают.

7.Море чистое даже при маленьких волнах, Плях песок вулканический серенький, ну не Персидский залив.Повезло Греции с морем.Взвешивайте море или все остальное.

Добавлено 17.08.13 11:24 (2 761 символов в тексте)

15:42 17.03.14

А вы не пробовали сушить купальники и плавки на улице на раздвижной сушилки от стены? ???? Мы были на первом этаже у бассейна и все высыхало!!!

17:19 23.01.15

Спасибо за объективный отзыв! Очень хорошо написано и о плюсах, и о минусах!