Регистрация: 16.08.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
ноябре 2010
06.11.10 - 17.11.10

прекрасное соотношение цены и качества!

Впервые я посетила этот отель еще в 2003 году, он назывался просто Long Beach и ничего общего с Hilton еще не было, нам его предложили в агенстве, показав просто графическую картинку отеля, не знаю почему, но мы рискнули и выбрали его! Прилетев, я была шокирована жарой (это была моя первая поездка в Египет, да еще и в августе), отель я думала будет еще хуже! но какое было мое удивление, когда мы подъехали к прекрасному комплексу зданий на самом берегу! отель занимает огромную территорию вдоль побережья. различные корпуса, котеджи вокруг которых красивейшие басейны, мне даже тяжело сказать сколько там этих бассейнов, но складывается впечатление, что отель стоит на воде!

Поселили в очень хороший номер на первом этаже с терассой и выходом прямо к бассейну. Номера отличные, очень большие и уютные.

На территории отеля есть абсолютно все, чтобы не скучать! игровые комнаты для детей и взрослых, анимация, тенис и другие спортивные площадки, дайвинг.

Ресторан очень красивый, кухня вкусная и интересная! Крабы, креветки, кальмары, всевозможная рыба, баранина, утка и многое другое, Удивляло мастерство украшения и подачи блюд! обслуживание в ресторане на уровне!

Не давали умереть от жары и бары на всей территории) ососбенно понравился бар у главного бассейна, вечером после ужина все сходились именно в него, чтобы отдахнуть от насыщенного дня, выпить чего-нибудь, а главное насладиться живой музыкой и исполнением каверов одной чудесной египетской пароы, которые удивляли всех своим мастерством).

В отеле отдыхает много европейцев, что тоже не может не радовать!

Единственный минус, это пляж, вернее море) каждый день у него отливы и приливы, поэтому если утром можно нормально купаться, то после обеда море убегает и придеться пройтись чтобы в него войти) ну это даже не совсем минус, т.к. на месте, где было совсем недавно море, можно рассмотреть флору и фауну красного моря!

В этом отеле мы в общем за эти года отдыхали 5 раз и разными компаниями, друзья, родители, коллеги, но он пришелся по душе абсолютно всем!!!

Вот такой вот отель!

Правильного всем выбора и отличного отдыха!

наверное, я патриот)

вид с нашего балкона на море

Добавлено 17.08.13 14:21 (2 105 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya (9)