Отзыв об отеле Jupiter (отель был переименован 01.08.21)
августе 2013
26.07.13 - 09.08.13

Хороший отель,рекомендую!

Вернулись неделю назад,отдыхали с дочкой.Отель расположен очень удобно,рядом автобусная остановка,магазины.Номер был 2-х местный с видом на сад,просторный,санузел не маленький,все работает.Убирались каждый день,через день оставляла по 2 евро,так нам и полотенца каждый день меняли.Еда:завтраки,как уже здесь писали не разнообразные,сыр,ветчина,вареные яйца, огурцы,помидоры,мюсли,хлопья,всякие тосты-печенюшки,джем,мёд,арбуз,мы наедались.Ужины очень хорошие,каждый вечер разные,несколько видов гарниров,курица,мясо,рыба,все продукты для греческого салата,десерт,арбуз.За ужином пиво 1,5е стакан,вино белое и красное 2е бокал.Пляж рядом есть,но не очень хороший заход в море,мы ходили до отеля Caravel Zante и дальше налево через бар abra cat abra до конца бухты (идти по камням,купили резиновые тапки) и там такой пляж!!!из моря выходить неохота,такое оно чистое и тёплое!!Для 3-х звёзд очень хороший отель!!

Добавлено 17.08.13 15:23 (908 символов в тексте)

19:05 04.12.13

Ирина, здравствуйте! Мы с Вами отдыхали в одно и тоже время в отеле. Думаю, Вы, помните меня. Давайте свяжемся и я Вам фотки перекину. Спасибо. наталия