Регистрация: 17.08.13
марте 2013
30.03.13 - 10.04.13

Шикарный отдых! Жаль,что так долго лететь, не сразу решишься...

Шикарный отдых! Жаль,что так долго лететь, не сразу решишься поехать. Но советую всем, не пожалеете.

Доминиканская республика встретила нас солнцем и божественными улыбками местного населения!

В аэропорте было всё своевременно,кстати он удивляет своей крышей,сделанной из пальмовых сухих веток.Приехав в отель,быстро разместили(у нас был номер супериор),это был корпус за джунглями(так их все там называют). Предлагали переселиться в корпус к морю,конечно с доплатой,но мы отказались.

Номер: Шикарная двухспальная кровать,душ,туалет, шкаф,фен,телевизор,гладильная доска,утюг и джакузи посередине комнаты,очень прикольно!!!Убирали хорошо,полотенца меняли каждый день, фигурки тоже выкладывали на кровать.

Питание: на высшем уровне, было много мяса,морепродуктов, куча фруктов, мороженое.Нам больше нравилось питание в ресторане около нашего корпуса, там и выбор больше и народа мало. Т. ж. перекусить можно в ресторане на пляже, около бассейна, который близко к морю, постоянно тоже что-то пекут.

Территория огромная, по ней ездит паровозик, обязательно прокатитесь! Бассейны есть для спокойного отдыха, это самый дальний, есть с джакузи, и на территории около пляжа, у каждого бассейна свой бар.Сразу всю территорию не обойти.

Если будете жить ближе к морю,обязательно посетите ресторан за джунглями, погуляйте там, бары там тоже прикольные. Есть красивый корабль, там фотки хорошие получаются.

На территории отеля живут цапли, огромные жабы, много черепах и всякие интересные птички.Красота!!!

Мы ходили по побережью влево и вправо гуляли,очень далеко, там безумно красивые места, белоснежный песок и пальмы лежащие почти на воде.

За территорией отеля, как вышли и налево, есть базар, там можно купить ром,сигары,кофе,какао и сувениры.(торгуйтесь)

Каждый вечер анимация, нам нравилось, потом можно сходить на дискотеку или поиграть в бильярд.На втором этаже ресепшен живая музыка, обычно в этом баре все расслабляются!!!

Советую всем побывать в этом отеле, он незабываем!!!

Добавлено 17.08.13 16:53 (1 997 символов в тексте)

21:14 26.10.13

Хочу отметить , что те кто отдыхают в этом отели не в сезон : 1. Буфет будет открыт только один , если вас поселили в зоне пляжа то , 2. в буфет надо будет ездить на паровозике 5 минет . Бары открыты не все ,они передвигаться за отдыхающими ( если праздник на пляже он там , если концерт его пере везут туда ).
А остальном не все зон еще лучше отдыхать , на пляже полно мест , не где нет очередей !
Я тоже рекомендую этот отель мы здесь отдыхали в сентябре 2012 года .