Регистрация: 17.08.13
августе 2013
03.08.13 - 15.08.13

Здравствуйте, отдыхала в Роджане со своей мамой и папой...

Здравствуйте, отдыхала в Роджане со своей мамой и папой с 3.08 по 15.08.

Начну с того, что до Роял Роджаны уже дважды бывали в Египте ( Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* \ Continental Garden Reef Resort 5*), но таких ярких впечатлений от отдыха у нас не оставалось никогда! Отель действительно супер, думала к чему можно придраться, да не к чему.

ЗАСЕЛИЛИ нас в новый корпус прямо возле моря и гриль-ресторанчика, и по скольку родители у меня не самые активные люди, для них расположение было просто идеальное. В номере после уборки было всегда все чистенько и аккуратненько, часто из полотенец и покрывал какие-нибудь произведения искусства были накручены, но вот пол в номере был помыт лишь однажды. Но это не суть важно, мы же не на полу валяться туда поехали.

Касаемо СЕРВИСА... Персонал очень отзывчивый и приветливый. Никто не стоит с протянутой рукой и не клянчит чаевые за помощь или услугу. Все очень достойно и солидно.

Дальше конечно же хочу рассказать ПРО МОРЕ. Море буквально кишит всякими морскими обитателями. И из-за того, что некоторые рыбы с наступлением вечера активизируются, и могут нанести вред, всех людей просят покинуть пирс и выйти из моря. Кстати, с нами случилось так сказать чп. Хирург-сохал (это такая рыба) порезал ногу моей маме, столько кровищи я в жизни не видела, жуткое зрелище. Как мы позже спросили у аниматоров, это привычное дело и много кто так травмируется.

Ну с ЕДОЙ и выпивкой ,думаю, и так все ясно. Ничего не кроят, все в неограниченном количестве, можно покушать в главном ресторане, а можно и на гриль пойти возле моря. Перекусить можно в любое время суток.

С наступлением ночи относительно семейный отель превращается просто в апогей молодежного веселья. Лобби целиком забит веселящимися, пьющими и танцующими. По определенным дням в холле живая музыка. Словом, в отеле невозможно заскучать.

АНИМАЦИЯ!!! Анимационная команда супер, такие все солнечные и веселые. Просто слов нет, вернулась домой и скучаю по Ляле, Инаре, Фоксу, Алексу и всем всем всем, они действительно делали отдых незабываемым. Постоянно какие-то конкурсы, игры, спортивные мероприятия.. В общем от них идет такая энергетика позитивная, ребята с такой самоотдачей работают, что даже моего папу (которому кроме моря вообще ничего ненужно) с лежака умудрялись поднимать и вести участвовать в каком-нибудь активчике.

Словами не передать все эмоции, мы всегда стараемся выбирать достойные отели для своего отдыха, но Роял Роджана просто выше всяких похвал. Обязательно туда вернусь еще)

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Добавлено 17.08.13 17:43 (2 510 символов в тексте)

22:34 19.08.13

как там с военным положением кстати? отражается на курорте?

14:24 20.08.13

Мы о всех этих страстях только в новостях слышали,в курортной зоне все тихо и спокойно. Тем более 18го числа «Братья-мусульмане» оставили Каир в покое, а это значит, что ситуация в стране налаживается. Смело можно в RRR отправляться ;)

15:21 20.08.13

Спасибо, Daria!!! Здорово, когда в Роджану приезжают такие весёлые и позитивные люди как Вы, и Ваши родители!!! :))

11:43 22.08.13

Добрый день Daria, подскажите пожалуйста касаясь пляжа, у нас знакомые были в этом отеле когда он еще не относился к сети Dessole, они нам рассказывали что в отеле есть несколько заходов в море песчаные без кораллов и заход с пантона, меня интересует они так и остались? И еще вопросик вы были уже в сети Dessole до этого отеля, в этом отеле для вас были какие-нибудь преимущества что вы во второй раз посещаете эту сеть? Мы тоже на н.г. были в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* в этом году зимой, вот там 100% есть преимущество когда посещаешь во второй и последующие разы этой сети. Заранее спасибо.

19:38 22.08.13

Здравствуйте ;) Да, конечно, пляжи все на месте. Есть релакс( без музыки и анимации), есть обычный песчаный и два пирса. В общем, вход в море на любой вкус. Что касается преимуществ - они есть. Но мы о них только на второй неделе отдыха узнали, когда спросили у женщины почему на ней золотой браслет, а не синий, как у всех. То есть на рецепшен нас никто не спрашивал и не предупреждал, надо самим говорить, если вы не впервые в Dessole. Так называемым "постоянным" клиентам Dessole в день заезда приносят корзину с фруктами в номер и бесплатно продляют номер (т.е в случае чего, вам не придется ждать автобус до аэропорта в холле или доплачивать деньги за апартаменты). Вроде бы все, спасибо за ваши вопросы.

10:54 15.11.14

Синяя в полоску рыба хирург имеет острое место на хвосте. Рыба общительная. Любит играть. Плавает кругами вокруг камней. Если опуститься рядом на четвереньки на мелководье, хирург будет плавать вокруг вас, между ног, рук. У нас по другому отелю есть эти фото в нашем отзыве:
TopHotels
Мы так смеялись, разве где такое увидишь.

Все отзывы Daria (1)