Регистрация: 11.07.13
Читательский охват: 1975
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
20.07.13 - 01.08.13

Спасибо Maritim, мы отлично отдохнули!

Отдыхали в Маритим в конце июля, 2 недели. В Турции отдыхаем каждый год, иногда не один раз, в Белеке 4-ый раз. Возможно в течении отдыха можно было найти минусы, но по окончанию, могу сказать что ни жалею что выбрали этот отель, довольны всем, могу смело его рекомендовать, более того, с удовольствием приедем еще.

Заселение: приехали около 12-ти, заполнили анкету, и как полагается пошли обедать, первое впечатление- вкусно, официанты приветливые, обслуживают быстро. Минут через 30 вернулись и получили ключи. Бронировала номер в главном здании, попросила не первые этажи и не последний, получили номер на 4-ом этаже, через пару минут привезли чемоданы.

Питание: Отличное!!! Еда вкусная и качественная, попробовать все что хочется на ужин не получилось, все безумно вкусно, всего много, сначала хотели сходить в Аля карт, но не могли пропустить ужин в главном ресторане. Рыба на углях, на пару, запеченная индейка, мясо, мидии, раки, суши, сладости, несколько видов макарон и т.д.. Некоторые пишут что завтраки однообразные, может и так, но выбор огромный, за 2 недели не надоело. Обедали мы в баре у бассейна, порадовала крошка-картошка), делают подобие ростикса, гриль, бургеры (с очень вкусными котлетами), много фруктов. К детскому столу ни разу не ходили, т.к. на общем всегда были блюда, которыми можно накормить ребенка. Пища не острая, стоят приправы, что нужно, то и добавишь. Перечислить все по питанию не получится, места не хватит. В отеле работают повара с Украины. Две женщины в баре у аквапарка, там на обед борщ, рассольник, окрошка и т.д. И на ужине, Александр, готовит овощные, мясные котлеты, драники.

Уборка:, именно за неё поставила "-" в пункте сервис. Полотенца, постельное белье, меняли как положено, но шапочку для душа не положили, спонжики тоже. На балконе как была кучка пепла в углу, так и осталась, пятнышко от молока на столе.

Мини бар: пополняется каждый день, по 2 банки чая, колы, 2 бутылки пива, вода с газом и без, 2 пакетика молока. Дочка 4-х лет это молоко пила с огромным удовольствием.

Номера: Не маленькие, дополнительная кровать удобная, по размеру чуть меньше, чем основные. Кондиционер работал отлично, и что очень обрадовало, он работает не зависимо от того вставлена карта или нет, под утро выключали, мерзли, не на самом сильном режиме. Шумоизоляция хорошая, на балконе столик, 2 стула. 3-4 русских канала.

Территория ухоженная, бассейны чистят, как берут пробы воды видела много раз. Пляж хороший. Лежаки можно найти всегда, и на море и у бассейнов, и у аква-парка. Мусорки-пепельницы убирают исправно, так же моют каждое утро.

Мини клуб: Дочка не хотела от туда уходить, ребята молодцы, детки довольны.

Анимация: Привозные вечерние шоу понравились все, силами аниматоров - не плохо. Приличная программа на день, в пункте выдачи полотенец всегда можно взять анимационную программу на неделю. Единственное что не понравилось, была пенная дискотека на пляже, днем. От туда выгоняли детей, мы еще не успели зайти, нас уже выгнали, именно выгнали, на вопрос почему я не могу зайти туда с ребенком за руку, ответ был это опасно, уходите сейчас, мы вас не пускаем. Это претензия к менеджеру анимации. Мне-то было все равно, и дочка вроде не расстроилась, но когда я увидела лица детей, лет по 8-12, у них на глазах были слезы, очень не приятно. Если вы устраиваете такое мероприятие, не хотите пускать детей, даже под ответственность родителей, то проводите это вечером, будет более логично, что там находятся только взрослые.

Аквапарк: для отельного, более чем, горок достаточно, очередей нет, по крайней мере днем.

Гест Релейшн работает отлично. Ответили на все мои вопросы. Официанты улыбаются, делают свою работу быстро. Но с персоналом у меня проблем не бывает, улыбайтесь чаще и вам всегда будут рады! Коктельная карта очень большая, все попробовать не успели) Алкоголь так же хороший, не разбавленный.

Фотографы, продавцы кожи, услуг СПА не навязчивые. Так же по субботам в Белек приезжает базар, работаеет до 5-ти часов. Такси в одну сторону 8 долларов.

При выезде можно упаковать чемоданы, стоит 7 долларов, в аэропорту дороже.

Еще раз большое спасибо, с удовольствием вернемся.

Добавлено 18.08.13 02:09 (4 161 символов в тексте)

13:55 19.08.13

Лена, пожалуйста, расскажите о каких-то там кабинках отдельных на пляже. Ну типа шатер-бунгало... Где-то мельком читала, не помню где. Есть ли они? Сколько стоят? Достаточно ли свободно их купить? И где расположены относительно основных шезлонгов и вообще пляжа? Приезжаем очень рано, хотим до заселения там перекантоваться.

15:31 19.08.13

Кабинки на пляже это шатры, они входят в стоимость номера classic+, грубо говоря это стандартный номер с хорошим видом в главном корпусе и как раз шатер на весь отдых. Отдельно он стоит 65$ в сутки. Это маленький домик, в нем сейф, миги-бар, телефон, можете заказать напитки. 2 шезлонга с зонтиком при входе. Находятся между пляжем и бассейнами. Так же в течении дня туда приносят напитки, влажные полотенца, фрукты. Так что зависит от того на сколько рано вы приезжаете. Проблем с шезлонгами нет, так же, по приезду можно сходить в турецкую баню. Если есть свободные номера, уверена вас заселят и раньше. Нас на ресепшене заселяла милая девушка, светленькая, с короткой стрижкой. Удачного отдыха, будут вопросы, пишите.

15:54 19.08.13

Спасибо за ответ.

13:34 21.08.13

Скажите, а каши по утрам есть молочные?

16:52 21.08.13

Каши есть точно 2-3 вида, но не разу не пробовали.

Все отзывы Elena M (3)