Регистрация: 23.06.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2012
29.12.12 - 05.01.13

Очень хороший отель

Отель прекрасный, большая территория, очень много зелени, русских практически нет. Персонал нерусскоговорящий, неанглоговорящий - были трудности с общением. Короче, с собой лучше всего взять французский разговорник.

В номере телек, мини-бар, шкаф, балкон, раздельный с/у, фен.

Персонал в отеле очень дружелюбный и все очень приветливые, все готовы помочь.

Отель очень спокойный, туристы в основном французы, немцы, итальянцы, англичане и американцы.

Еда просто супер. Все очень свежее и натуральное. Морепродукты каждый день. Фрукты к каждой трапезе.

Пляж убирают каждый день. Пляж близко, лежаки хорошие, песок белого цвета, мелкий и приятный. На пляже можно кататься на банане и парашюте - платно. Море чистое и холодное. но много медуз. Постоянно что-то стрекается, кусается и вечером всегда надо полчаса в горячей ванне мокнуть. Главное это не чесаться, а отмокнуть в горячей воде, а потом намазать "спасателем"

Очень тихий, спокойный отдых. Можно играть в тенис, плавать в бассейне, в море (считаю нужен легкий гидрокостюм для защиты). вечером дискотека, тихая и спокойная с небольшим количеством народу.

В общем отель совсем не тусовочный, для спокойного тихого отдыха. Дайвинг так себе, подводный мир конечно красивый и интересный, но в Табе дайвинг намного лучше.

Город - очень даже понравился. очень красиво и современно. Люди очень приветливые и очень воспитанные. Однако, очень мало говорят по английски. а по русски совсем не говорят. Если куда то ехать то о цене лучше договориться заранее. Торговаться. Шоппинг очень неплохой.

В целом я рекомендую ехать в этот отель не зимой, а когда потеплее. Говорят, тогда море интереснее и безопаснее.

Добавлено 18.08.13 21:08 (1 679 символов в тексте)