Регистрация: 08.09.11
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

Все очень хорошо!

Так как первая, напишу подробненько) Ездили сами без турооператора.

ПРО ПЕРЕЛЕТ

Летели авиакомпанией Aegean Airlines, Аэробус А320,упоминаю, так как было полной неожиданностью, что бизнес класс у них огороженные шторкой первые несколько рядов эконома, кресла теже, расстояния для ног также нет, то есть, переплачивать за бизнес смысла нет никакого, ну разве что за сервис, если это принципиально)

ПРО ОТЕЛЬ

Отель на первой линии, после недавней реконструкции, чистенький, миленький, есть лифт, первый этаж представляет из себя бар, насквозь проходной от моря до улицы с магазинчиками, что очень удобно, захотел пошел налево- на пляж, захотел направа в пользующийся большой популярностью вечером бар, с бесплатным WiFi, ловит он только в баре. В отеле всего 18 номеров, половина выходит на море, половина на шумную улицу, во время нашего приезда все номера были заняты, русских кроме нас не заметили, персонал по-русски не говорит, хотя слышала как уборщики общались между собой на нашем родном языке, соответственно если что, коммуникатировать можно через них))) Сейф один общий на ресепшен, мы не пользовались, нас уверили, что в отеле повсюду видеокамеры, поэтому хранили и деньги и шубу в номере))

ПРО НОМЕР

Брали 3-местный, т к 2-местные с видом на море были все выкуплены, заявленные 32 метра они посчитали явно вместе с ванной и балконом)) Все чистенькое, не уставшее, 1 большая кровать, но с 2-мя матрасами, что немного напрягало, и 1 отдельная кровать, маленький телик (Фото прилагается)))), русских каналов нет, маленький холодильник пустой, ванна заявлена как джакузи, мы в таком качестве не использовали, судите опять же сами по фото)), фен как обычно, то есть берите свой, полотенца есть, бутылочки с шампунем микроскопические, поэтому нужны свои, с горячей водой, сантехникой проблем нет. Бокалы, ножи, тарелки, штопор и тд без проблем дали в баре. Музыка играла и днем и пол ночи, даже с закрытыми окнами, ее было хорошо слышно, это минус, но, кажется, это минус курорта в целом, а не конкретного отеля. Уборка качественная, но по времени странная ( между 13-15 часами и длится минимум полчаса)

ПРО ПЛЯЖ

Он не маленький, но на него приходит много народа, есть шезлонги, зонтики (бесплатно после заказа напитка), можно лежать на песке, чем и занимается большенство, играет музыка, работают бармены, песок приятный, белесый, море красивое после обеда, теплое, НО водоросли, похожие на осоку, расслабиться и поплавать спокойно не давали. Кстати, пляжных полотенец в отеле нет, но разрешили взять банные на пляж, потом, естесственно,купили пляжные. Заход в море плавный, поэтому много семей с детьми, душа на пляже нет, но есть "ногомойка".

Вобщем все понравилось, а для 3-х звезд, вообще хорошо, главным минусом, все-таки, стала "осока" в море, местные нам сказали, что ее должны чистить, но из-за кризисса... Так что среди отелей на 1-ой линии, Mistral, ни чем не хуже, а скорее даже получше многих (визуально), а главное в этом деле- НАСТРОЙ на отдых и позитивные эмоции, поэтому рекомендую!)

Добавлено 18.08.13 23:31 (3 031 символов в тексте)