июле 2013
16.07.13 - 13.08.13

Замечательный отдых

Здравствуйте всем. Постараюсь быть максимально объективной, т.к. сама работаю в отеле и знаю, что такое "отзыв"

Т.к. мы ездили не от Российского ТА, а от Немецкого, то перелет и трансфер до отеля были безупречны. От российских турфирм нам как-то не везло. Встреча с шампанским весьма порадовала. Заселения пришлось немного подождать, но это не омрачило настроения на предстоящий месяц отдыха. Сначала дали номер с не совсем удачным видом и размером, но потом пришли к соглашнию, что через пару дней переселят, что и было сделано. В конечном итоге у нас был прекрасный номер на бассейн и море. Без всяких доплат.

Персонал доброжелательный и услужливый, есть парень на reception, который говорит по русски. В guest relation работает потрясающая девушка Алена. Про нее могу сказать, что человек на своем месте.

Территория отеля не большая, но ухоженная и администрация делает все возможное для ее благоустройства. Предполагаю, что год от года будет лучше и лучше. Создать оазис в путыне потребуется не один год.

Море теплое, чистое и волшебное. Пляж чистый. Лежаки в порядке. Один минус, но это не к отелю а к гостям, которые встают в пять утра, чтобы занять лежаки и у бассейна и у моря. Дикость какая-то. Самое противное, что заняв в пять утра приходят лишь к полудню. Кто-то писал про плиту в море, сущая ерунда. Во избежание неприятностей купаюсь только в тапочках. Если хотите белый песок и длинный заход в море, то надо выбирать не Турцию, или по крайней мере не этот район.

Русских мало, в основном туристы из Скандинавии, Франции, Германии.

Особо хочу отместить питание, т.к. я езжу с сыном и для меня это самый главный фактор при выборе отеля. В этом отеле оно безупречное. Есть ВСЕ!!!. Мы попали на праздник Рамазан Байрам, так вот в эти дни каких только явств не было.

Официанты стараются, хотя ребята совсем молодые.

Анимация в течение всего дня. Любой найдет занятие по вкусу. Утренная аква-аэробика, водное поло, конкурсы и соревнования, танцы, вечерние шоу и дискотека на пляже.

Можно взять авто на прокат и объехать местные достпримечательности. Совсем недорого.

Отель новый, конечно есть нюансы, но мы приехали не выискивать их, а замечательно отдыхнуть что мы и сделали. Вам также желаем приятного отдыха.

Добавлено 19.08.13 00:40 (2 260 символов в тексте)