АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 48
Читательский охват: 7241
Фото: 4
Отзыв об отеле Plevna (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
04.08.13 - 17.08.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись из отеля Плевна 18 авг 2013г. Отель оставил...

Вернулись из отеля Плевна 18 авг 2013г. Отель оставил хорошее впечатление. На Мальте в первый раз, и готова съездить еще. Очень понравилась эта страна. Теперь про отель.

Отель очень удачно расположен: от аэропорта минут 15-20, пляж - метров 200. У отеля свой пляж с лежаками, зонтиками, матрацами. Мы брали все вкл, поэтому для нас все было бесплатно. Центральная набережная с остановками общественного транспорта метров 100 от отеля. Так что от отеля все близко, и в то же время отель расположен на тихой улочке, в стороне от набережной, где по вечерам толпа народа и достаточно шумно. Кормили в отеле очень даже неплохо. Завтраки- шведский стол (омлет, яйцо, творог, йогурты, сосиски, бекон, колбаса, сыры и т.д.), но каждый день одно и тоже. Обед (ланч) был на пляже по меню выбираешь блюдо, его готовят и тебе приносят. Выбор достаточный,за 2 недели в принципе не надоел. Ужин в ресторане отеля - мясо 2-3 вида, гарнир, салаты, сладкое, фрукты. Все съедобно и вкусно. Напитки по все вкл очень даже приемлемы и большой выбор. Правда я не пью, поэтому попробовала только белое, красное вино и пиво. Нормально. Во всяком случае, лучше чем в Турции и Греции.

Номера: по площади маленькие, но 2 человекам вполне нормально, тем более, что мы приезжали не сидель в номере. Убирали чисто, полотенца меняли каждый день, белье раз в неделю. В номере фен, телевизор,кондиционер, холодильник, сейф(платно), а также чайник с чашками, чаем и кофе. Все пополняется мо мере расходования.

Да не сказала про пляж - с маленькими детьми в море не войдешь. Там спуск как в бассейне и сразу большая глубина. Но есть 2 бассейна с морской водой - взрослый и детский. Хотя мне показалось, что в воду все равно добавляют что-то для обеззараживания. Вообщем, в бассейне мы практически не купались, только в шторм.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой отзыв. Я бы остановилась в этом отеле еще раз.

Да, по - поводу курения, если кого интересует. Курить можно на балконе, террасе на 5 эт, на пляже и на улице. Мальтийцы народ курящий.

Добавлено 19.08.13 16:31 (2 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 11.04.14

Добрый день!Подскажите на пляже от отеля лежаки и зонтики бесплатно только для постояльцев по "все вкл.",а для остальных какие цены? и как далеко пляж?

23:32 16.06.14

На пляже лежаки бесплатно только для все вкл. Но там есть шезлонги. Ими можно пользоваться и зонтиками тоже всем гостям отеля. Пляж недалеко, сразу через дорогу. Приятного отдыха. По цене на лежаки боюсь обмануть, но там есть типа абонемента , что-то 12 евро за неделю. Но повторюсь особо на это не обращала внимание.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tany121171 (7)