АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
798
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
08.08.13 - 16.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я конечно понимаю, что отзывы писали по 2012 год. Изначально...

Я конечно понимаю, что отзывы писали по 2012 год. Изначально прочитав их, я очень расстроилась, что еду туда. Но приехав туда, мнение мое изменилось))) Я ездила с молодым человеком и младшим братом. Номер у нас был 4-ех местный, все было чистенько и мило. Писали, что там не убирают, санузел сломан. Ничего подобного, каждый день у нас убирались. Белье меняли 1раз- в 2 или 3 дня, точно не помню. Персонал русскоговорящий и хотя нам Давид сказал, что у них нет русского канала. Листая программы, я нашла РОССИЮ 24.

Нам сказали, что 80-90% отдыхающих сербы. Мне очень понравилось расположение отеля: выходишь из отеля -2 минуты до моря, рядом магазины, кафешки, масло оливковое домой мы купили в продуктовом, магазинов с одеждой очень много, и магазины с сигаретами были (200 метров от отеля).

Кормили на мой взгляд, ну оооочень вкусно. Только минус для меня показался, это завтрак. Каждый день омлет и яйца- это основное блюдо. Можно было есть и другие конечно продукты, но яйца надоели. Ужин был шикарный (курица, котлеты, рыба, говядина, отдельно фарш, лапша, пюре, рис, картошка( жаренная и фри),соусы, салат греческий, зелень, капуста, суп (лапшовый) мороженное, хлеб, дыня, арбуз и вода... и еще всякие закусочки)

Сам отель понравился, сад красивый, было места где позагорать.. В баре в основном напитки, а перекусить только тосты 1.50 что-ли стоил.

Как я говорила, на ресепшине было 2 человека: русскоговорящий- Давид и девушка англоговорящая. Очень нам помогали, если появлялись вопросы.

Даааа и как писали в отзывах, в номерах нет гелей, шампуней. Так что берите с собой, было только жидкое мыло для рук. Но еще, если интересно. Мы брали маленький кипятильник и с собой привезли каши, кофе и чай. Иногда обедали и так. Так как у нас был только завтрак и ужин.

Мне все очень понравилось, решайте сами)

Добавлено 19.08.13 16:42 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв