Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле SunConnect Kipriotis Panorama Aqualand, Kipriotis Panorama Aqualand Hotel (отель был переименован 01.02.17)
августе 2013
29.07.13 - 08.08.13

3.3

Только, что вернулась из отпуска,. Нас было 4 человека- я...

Только, что вернулась из отпуска,. Нас было 4 человека- я, муж и 2 сына 7 и 16 лет. При регистраци¬и на рейс аэропорту в г. Самара, сотрудница¬ видя, что стоит семья с ребенком выдала нам 4 билета на 17, 21,25 и 30 ряды- я вежливо попросила,¬ дать хотя бы два места рядом, чтобы кто- то из взрослых мог сесть с ребенком, но мне ответили, так как мы регистриру-емся последние она ничего менять не будет. Мы решили не устраивать¬ скандал, а как то решить этот вопрос на борту самолета со стюардесса¬ми. Поднялись на борт, сразу обратились¬ за помощью к стюардессе¬, она сказала, что постараетс¬я нам помочь, а пока занимайте места согласно билетам. Мой семилетний¬ сынишка все время оборачивал¬ся и жалобно на меня смотрел. Похоже про нашу просьбу все просто забыли. Многие взрослые боятся летать, что уж говорить о ребенке. Кое как взлетели, видя, что всем на нас наплевать,¬ начали решать проблему сами, прошли по салону, обнаружили¬ ДВА МЕСТА РЯДОМ В 16 ряду- на которые, нас в конце концов и пересадили¬.

Замечаний к встречающей стороне не было.

В гостинице пришлось подождать до 14.00 с заселением. Номер нам понравился. Вид на море действительно отличный. Не работал душ- пожаловались. Починили быстро.

То что писали в других отзывах – про неудачный пляж- правда. Очень сильный ветер, на берегу водоросли. Не понятно почему сеть отелей Киприотис как то не организует ситуацию на пляже- там целых 5 отелей их сети., в том числе 5*.Более менее пляж в «Киприотис виледж»- камень помельче и почище.. Можно хотя бы какой- нибудь понтон построить.

Анимация в отеле никакая. Наблюдала, как в детском клубе дети на время пили воду трубочкой из одного стакана по очереди.

Неприятно поразила попытка официанта пересадить с выбранного места, на то которое он счел для нас более подходящим.

Голодными никто не ходил, но завтраки все 10 дней были как под копирку. Обед= ужину, разнообразие минимальное.

Персики были зеленые, ели в основном арбузы.

Аквапарк не удивил. На 7 день ребенок отказался туда ходить.

Напрягали постоянные очереди в баре. В ОТЕЛЕ ПРОБЛЕМА С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ!!!- можно получить воду в баре, постояв в очереди или во время работы ресторана- где пить ночью- не известно, наверное, предполагается покупка воды по 2 евро за бутылку в минимаркете. Магазинов поблизости нет. Мы набирали воду в основном ресторане в бутылку, хотя это запрещено. Поэтому совет- берите с собой тару.

Экскурсии очень дорогие и надуманные.Платан Гиппократа- сгнившее дерево с дуплом, которое явно посадили позже, чем жил Гиппократ. Вулкан Нисирос оставил впечатление, но не очень сильное. А вот церковь Богоматери пещерной…. Чудодейственную икону никто вам не покажет, так как она вроде бы, где то вмонтирована в другую икону. Экскурсовод не очень хорошо говорила по- русски, поэтому мало ,что поняли. Хотя экскурсию брали у туроператора.

Спасибо туроператору за предоставленную машину с водителем, который терпеливо возил нас по магазинам.

Брали напрокат машину -сами ездили на пляж с песочком, к павлинам, в термальный источник, деревушку Зиа, Асклепион.

Пытались сходить на ужин по записи в соседнюю 5*- не ходите- ужас полнейший.( подали закуски ,которые выглядели так, как будто остались от вчерашнего ужина, томатный суп подозрительно напоминал разведенный кетчуп, а кус кус просто плавал в масле).Вернулись- ужинали у себя в отеле.

Самые хорошие впечатления от термального источника и от семьи оленей, которые живут на территории отеля.

Отель соответствует своей невысокой стоимости, если вас интересует малобюджетный отдых вам сюда.

Туроператор «Лабиринт» сократил нам отдых на 12 часов, но никто сильно не расстроился, все с радостью отправились домой. Обратно на самолете добирались без приключений.

Добавлено 19.08.13 17:36 (3 736 символов в тексте)

13:43 27.08.13

Здравствуйте, Анна! Странно ваше удивление, если вы последние пришли на рейс, естественно вас рассадят в разные места, согласна, что стюардессы могли бы быть человечнее, но они не обязаны вас рассаживать. После такого полета ни один отель не понравится, с таким испорченным настроением ни завтраки, ни обеды, ни ужины... хотя еда в этом отеле-на высоте, всегда есть из чего выбрать и накормить ребенка. Из аквапарка мы все 9 дней не вылазили, разве что на машине - прокатились по всему острову. Проблем с питьевой водой совершенно нет, т.к. нам гид в первый же день сказала, что можно набирать из крана-И ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ЗАПРЕЩЕНО, во время завтрака, обеда и ужина, а бутылка стоит в холодильнике - в номере, если её не поставили, нужно было спросить. В соседние отели во все записывались на ужины, во всех вкусно, конечно в некоторых по меню и тоже приходили в наш и еще докушивали))) но там все вкусно было, зря вы жалуетесь (хотя на вкус и цвет...). А Лабиринт нам тоже сократил ровно на 12 часов вылет, хотя мы летали в мае, похоже у них тенденция такая - плохая, сказали если бы мыселились из отеля в 15 часов, а не в 19, то нам бы компенсировали ночь в отеле, если б знали, то выселились, 4 часа ничего бы не решило, тем более, что можно находиться в отеле и питаться точно так же, никто браслеты не снимает.

20:09 29.09.13

мне тоже смешно слышать про проблемы с водой )))) а покупать не пробовали? ну или набирать бутылки в баре? хотя это не приветствуется ......

21:08 21.08.15

Прежде чем комментировать- читайте внимательно- покупать воду за 2 евро - дорого, а набирали из бара, хотя было написано, что в бутылку нельзя.

Все отзывы Анна (20)