Регистрация: 02.08.11
марте 2013
06.03.13 - 07.03.13

Это обычный отель

Доброго времени суток!

Буду первой, кто поделился мнением об отеле.

Скажу сразу, мы были там всего день проездом так сказать. Заселялись поздно вечером. Номер дали сразу и поинтересовались, все ли нас устраивает, накормили вкусным ужином. Выбор еды не большой, но все вкусно, сладости удивили, не ожидала, что такие вкусные окажутся, ибо отель не дорогой.

Итак, обо всем подробнее.

Номер.

Выдали нам семейный номер на троих, не смотря на то, что нас двое, две двуспальные кровати и диван. Чисто, ухожено, тихо. В комнате большой телек ЖК. Шкаф тумбочки торшеры и бра. В общем, обычный стандартный номер. Насекомых не было замечено.

В ванной набор из мыла геля для душа шампуня и крема для тела полотенца.

Замечу, что сантехника и в том числе душ работали исправно.

Отель тихий шума нет, выспаться шикарно можно.

Персонал.

Все очень вежливые и на ресепшене и в ресторане. Бесплатный Wi Fi даже в номере. Пароль на ресешене.

По городу можно гулять спокойно до глубокой ночи, все цивильно.

Еда.

Выбора особо нет, так как два вида мяса, два вида риса и прочии гарниры пюрешка и просто картофель, овощи фрукты, для вегетарианцев одно блюдо было, суп, сладости булочки Пироженки очень вкусные.

На завтрак были сосиски колбаса тосты яйца плавленые сырки, обычный завтрак.

Кстати номер наш был с боковым видом на море, мы этому удивились даже.

А на крыше как мы выяснили есть веранда с которой очень красивый вид и там есть столики за которыми можно посидеть и насладиться видом.

Сама страна оставила наилучшие впечатления.

Мы ехапли в Иорданию ради Петры и в итоге нам все понравилось.

В холле отеля живет такой вот зверь

Плантации около моря

Наш номер

Номер

Дрога к набережной

С набережной видно самый большой флаг Иордании

Добавлено 19.08.13 20:12 (1 599 символов в тексте)

09:48 09.11.13

Добавлю несколько штрихов к описанию этого отеля. Рядом (напротив) - только перейти дорогу - есть парк со скамеечками, где хорошо вечером прогуляться, там есть вай-фай, много людей сидит по скамеечкам с ноутбуками; оригинальный фонтан в виде больших витрин, только вместо стёкол струится вода, рядом свежо и не душно. Прямо у отеля справа - кальянная, приятно вечером посидеть за столиком, выпить кофе. Слева от центрального входа - магазинчик типа "Duty Free", там можно недорого купить спиртное. Попугай, который на Вашем фото - в клетке возле рецепшн всех просто уморил. Передразнивает всех и всё, вплоть до рингтонов сотовых телефонов. Один минус отеля - у меня номер выходил в сторону, обратную главному входу, с видом на минарет с зелёной подсветкой, с которого часу в пятом утра не в меру ретивый мулла начинал свои молитвы, чем доставлял мне сомнительную радость раннего пробуждения )))).

19:38 03.12.13

А море далеко от отеля? Пляж есть у отеля или городской? Ответьте ,пожалуйста, кто-нибудь!