Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
28.07.13 - 11.08.13

Очень чисто и уютно!!!

Отпуск был чудесным! Греки потрясающий народ, дружелюбный, гостеприимный, за две недели не встретили ни одного злого или негативного человека!

В отеле встретили с радостью, сразу проводили в номер, помогли даже увесистые чемоданы донести. Номер Studio небольшой, но ОЧЕНЬ чисто и уютно. Убирают каждый день. Постельное белье и полотенца меняют 1 р в три дня. Вообще заходишь в отель и чувствуешь запах чистоты, для меня это самое главное в гостинице. Хозяева очень отзывчивые, всегда старались помочь, стоило что-то попросить, сразу приносили.

Кухонька маленькая - плита с двумя глазками, чайник, холодильник. Посуды маловато - кастрюля, сковородка, турка, большие тарелки, вилки, нож (маленький, острый), большие ложки, чашки, стаканы.

Рядом с отелем - дорога, поэтому спать с открытым балконом мы не смогли - ночью ездят мопеды и "рычат", а еще лают собаки, петухи начинают петь в 4.30 (это приятные особенности деревенской жизни, особенно для тех кто любит вставать пораньше :) )

Кондиционер работает хорошо. Интернет в номере к сожалению плохо работает (на ресепшн, наверное, хорошо). А может и к счастью, я в итоге две недели ноутбук не открывала, и не хотелось потом даже, пребывали в счастливом неведении. На телевизоре, кстати, тоже нет информационных каналов ни на русском ни на английском.

В кафе при отеле (готовит хозяйка), к сожалению, так и не сходили. Зато были в кондитерской- кафейне (справа по дороге к морю), там потрясающие булочки, пирожные, кофе, и замечательные хозяева, муж с женой.

Рядом с отелем есть пару супермаркетов, и еще по дороге к морю один, в них можно купить все необходимое. Цены выше чем в Москве. Свежую рыбу можно купить с рыболовецких судов, но это отдельная история, т.к. время прибытия каждый день не известно, нужно идти на пристань и узнавать, цены - как повезет:)

Хорошо ехать в Кери , если есть возможность взять машину на прокат и самим объездить весь остров, он необыкновенный!

Автобусы ходят в Закинтос 3 раза в день, по расписанию +_ полчаса:)

Пляж, в 100 метрах от отеля, небольшой, чистый, море чудесное.

Добавлено 19.08.13 21:10 (2 089 символов в тексте)

11:46 02.06.14

Подскажите, а есть телефон чтоб напрямую можно было договориться с хозяйкой?