Регистрация: 18.08.13
августе 2013
09.08.13 - 17.08.13

Вообще в Турции с семьей отдыхаем не первый раз.Но в этом...

Вообще в Турции с семьей отдыхаем не первый раз.Но в этом отеле нам понравилось больше,чем где либо.Не буду вдаваться в подробности нашего отдыха в этом отеле.Просто постараюсь коротко описать плюсы и минусы.Наверно начнем с минусов.Приехали мы из аэропорта в отель в 3 ночи.Сразу при выходе из автобуса к нам подбежал носильщик и предложил свою помощь.Однако дальше было не все гладко!На рицепшене нас обрадовали,что заселение в номера после 2 дня.Нам предложили скоротать время на диванах в фойе отеля.И даже не смотря на мои просьбы,о том что моя супруга на 4 месяце,предложение денег в обмен на раннее расселение не решили вопрос.Но ближе к обеду,нас наконец расселили.Номер достался неплохой с кондиционером и всеми остальными прелестями быта,с видом на море и горы.Уборка в номере,равно,как и пополнение бара проводилась каждодневно.По телевизору 4 русских канала.Кормили на убой(шашлык,шаурма,плов,раки,рыба).Всегда изобилие свежих фруктов.Кстати ограничений на вынос продуктов из ресторана не каких.Мало того,есть услуга - заказ в номер.Всегда на столах чистые скатерти и минералка в баллонах. Детей тоже есть чем покормить(супчики,каши).Анимация тоже не зря свой хлеб ела - Молодцы ребята,не давали скучать отдыхающим!Пляж хороший,но душ холодный.А так все понравилось!При выходе из отеля через дорогу есть много торговых лавок с турецкими сладостями и сувенирами.Вообщем советую этот отель!Не пожалеете! P.S.Будете посещение национальных ресторанов выбирать,а их 6,советую ресторан с итальянской кухней вычеркнуть(Нам не понравилось!).Приятного отдыха!

Добавлено 19.08.13 23:58 (1 562 символов в тексте)

21:25 23.08.13

Подскажите, а номера Элит стандарт в новом здании или в старом?

11:43 24.08.13

Элит в новом корпусе,но в старом не сколько не хуже(в 2012 там делали ремонт).Да,и в ресторан все идут в старый корпус.

13:06 24.08.13

Спасибо! А почему все в старый корпус в ресторан идут? Питаловка разнообразнее?
И еще. Вот вы писали: "Кормили на убой(шашлык,шаурма,плов,раки,рыба)". Это каждый день так или раз в неделю ?

15:09 25.08.13

Конечно!А вы слетайте,отдохните там!И нам поведайте,в чем я был прав,а в чем нет.

17:44 25.08.13

Так мы уже купили путевку )))
Я не то чтобы вам не верю - просто где-то в отзыве читал, что вся эта вкуснятина подается один раз в неделю во время тематического ужина...

19:36 25.08.13

В старом корпусе готовят гриль, поэтому ужинают многие там. В новый корпус гриль приносят уже готовый, но разлетается быстро ) А так - меню в старом и новом корпусе одинаковое, за исключением этого гриля на ужин и омлетов по заказу и оладьев на завтрак, которые готовятся в старом корпусе.
Шашлык, плов, да и не одного вида, рыба, шаурма - каждый вечер. Раки - иногда.

12:19 26.08.13

Спасибо! А что там с импортными напитками? Слышал, что 6 разных видов, но как на деле?

15:25 05.09.13

Шашлык и раки по четвергам.А все остальное каждый день.Мы ходили и в старый корпус,но в основном питались в новом.Ежедневных шашлыков нет,не нужно обманывать!но еды достаточно и без раков и шашлыков.К тому же раки никакие...пресные и имеют какой-то специфический запах

16:18 05.09.13

Мы отдыхали конец июля-начало августа, куриный шашлык или из индейки был ежедневно. Говяжий - раз или два в неделю. Читала в отзывах, что был даже из свинины , но нам так и не удалось в Турции свинину попробовать )

16:04 25.09.13

Константин, спасибо за отзыв! Еду в Турцию впервый раз. У меня к Вам вопрос по ресторанам правильно ли я поняла, что бронь ресторанов (тематических) за один день? Одно бесплатное посещение ресторана тоже по брони? И подскажите, пож-та, стоит ли посещать остальные рестораны (итальянский вы не рекомендуете)?

18:01 25.09.13

Динара! Вы все правильно поняли! В наш отдых было именно так. Плюс ко всему по четвергам рестораны не работают, наверно потому, что у них по четвергам типо тематического ужина в основных ресторанах(Праздничная обстановка и изобилие всего)При заезде в отель напротив рицепшена стоит терминал. Вот на этом терминале и бронируют(ничего сложного)Попробуйте ранее бронирование(может что-то изменилось).А насчет посещать или нет? Выбор за вами! Приятного отдыха!

Все отзывы Константин (1)