Регистрация: 07.08.13

июле 2013
20.07.13 - 31.07.13

Могу рекомендовать) За еду такой балл, потому что ее там нету

Очень милый маленький чистенький отель, до моря недалеко - Перисса - отличное расположение - лучшие пляжи на санторини и не так далеко от Фиры, как Камари. Были 12 дней, брали на прокат квадроцикл за 100 евро на неделю (я понял, что можно сторговаться еще дешевле, и берите минимум 150 кубов), а так как самое большое расстояние на острове это 30 км, то спокойно все объездили. Фира, конечно, намного более тусовочна, но там вы разоритесь на ресторанах) таверны периссы намного дешевле, но порекомендовать могу только одну - Poseidon, в остальных было не вкусно. на пляже за лежаки не платите, а идите к ресторанчикам акрополис и апполон - они рядом, там возьмите чего-нибудь попить, денег за лежаки они не берут. Также можете разок поесть в акрополисе - чтобы узнать пароль от вай фая, он прекрасно берет на пляже.

Возвращаясь к отелю, хочу сказать, что единственное, что может расстроить - очень тесная душевая, но, на самом деле, ничего страшного в этом нету. В холле всегда бесплатный вай фай, в номере - довольно просторный кухонный уголок, можно готовить самим, хотя я таким не занимался. Что касается питания, завтрак на двоих обошелся в 2 тысячи рублей за 12 дней, но стоит он, возможно, еще поменьше, т. к. входит в него (на двоих) пять кусков хлеба (вкусного), два куска сыра, порезанные напополам, один кусок ветчины, порезанный на пополам, два кофе, хотя, в принципе, можно сколько угодно кофе попросить, масло и пара упаковочек джема. Мне лично, ради такого с утра подниматься было как-то неособо, поэтому два раза все это видел) каждый день одно и то же. Не шведский стол, а просто приносят.

В номерах кондиционер, хорошая уборка, сейф за 1 евро в день. Полотенца меняли, и чуть ли не белье каждый день. Хотя полотенчики некоторые и были рваненькие)) Пенял на очень хорошую слышимость, но через недельку полетел на мальорку в отель, который в три раза дороже, так там, извините, было слышно, как мужик храпел за стеной, так что, здесь все ок. Кому-то могут пейзажи не понравиться окрестные, но извините - санторини в принципе не имеет много зелени и чего-то грандиозного, там своя специфика.

В общем, никогда не был в 2х звездах, думал, что будет много хуже, но нет, очень приятное место, смело езжайте)

Добавлено 20.08.13 09:56 (2 234 символов в тексте)