Регистрация: 29.05.13
апреле 2013
17.04.13 - 02.05.13

Отель настоящий тройка

Посетили с муже отель Патонг лодж. Очень простой отель.

Размещение: прибыли в 10 утра, разместили нас в номер с видом на бассейн в 12 часов дня. Номер чистенький, но со старой мебелью, в принципе нас это не настораживало. Было все нужное в номере, и муравьи.

питание: завтраки разнообразные, хватало всем! все постно и вкусно.

нахождение отеля: Находится от главного пляжа Патонг далековато. Идти придется минут 9...а обратно в гору вдоль дороги, пешеходных дорожек нет...это минус. Пляж Патонг чистый..не верьте отзывам...все чинно и благородно!!!!!!!!

В отеле очень много было китайцев, это ужас конечно а не нация!!!!!! Орут, громко разговаривают...им другие не интересны и мнение их тоже...они боги в трешках!!!!!!!!!Ночь это или день орут, что и спать не есть невозможно напрягали реально.

Друзья были на Кате в Андаман си Вью 4...у них отель был лучше в 100 раз!!!!!!!!!! Так что стоит подумать за те же деньги можно найти лучше отель на Пхукете.

Природа и экскурсии: Природа супер!!!!! Семиланы просто обалденно!!!!!!!!!!Не советую на Фантазия шоу...ничего не поймете, только на тайском языке. Все экскурсии брали у Острова сокровищ...страховка все было...ребята молодцы постарались. есть русскоговорящие гиды.

Рядом с отелем есть обменники, массажные салоны, магазинчики, аптека с очень дружелюбным молодым человеком ))))) он нас не раз спасал от ожогов!))) Солнце очень жгучее будьте аккуратны, мы взяли с собой защиту на 20....там купили защиту на 50 НЕ МЕНЬШЕ!!! Хотя мы с мужем и смуглые я сгорела) В целом отдых удался, природа спасла отдых. И того же Вам желаю!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

На втором этаже отеля

Добавлено 20.08.13 10:44 (1 584 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)