Регистрация: 03.07.12

августе 2013
13.08.13 - 19.08.13

3.5

Мяса нет!

Итак, вчера только вернулась из этого отеля.

Отель расположен на окраине города, до центра 1,2 км. Район спокойный, тихий.

Сам отель уютный, компактный, опрятный. Внутри ходить особо некуда: бар, ресторан-столовка, бассейн, ресепшн и прилегающий к нему холл. Все в шаговой доступности :)

Комнаты тож стандартные, со старыми застиранными шторами, постельным бельем и полотенцами. Мебель не ломается... Балкончик относительно маленький, но вечером можно и там посидеть вдвоем, столик есть.

Как меняется полотенца и постельное белье я так и не поняла, иногда приходилось самой выходить в коридор и менять у уборщицы полотенца... Да и сама уборка такая, как будто ее и вовсе нет. Но в принципе, это трешка, тут вообще без претензий, на это и рассчитывала и все устраивало.

Отдельно надо рассказать про питание! Это кошмар! Я была в трешках и раньше, но к такому была не готова. Я из тех кому в рационе необходимо мясо. Каждый день. На обед и ужин. В данном случае были дни, когда кроме как попить чаю ничего не могла... И отравилась (хорошо, не сильно), и просто нечего было есть. Да, помидоры и огурцы там вкусные, но уже день на 3 начинаешь сходить от них с ума. Питание выглядит следующим образом: берете тарелку и поварешка САМ кладет вам то, что в данный момент идет основным блюдом. Причем выбора этих самых блюд нет!! Дальше салатики, зелень и прочая хрень. Баклажаны и кабачки еще могут быть питательными, но остальное просто добавки к основному блюду. Иногда мясных блюд вообще не было! А когда были - это была курица!!! Из фруктов за пять дней был арбуз каждый день и два раза яблоки (хоть и вкусные)! Десерты - отдельная тема. Их всего три! Я все признала несъедобными. Так и получалось, что пила пустой чай и ела помидоры с огурцами. Что удивительно, некоторые такой рацион признавали вполне себе нормальным... но большинство, как и я ходили голодными и питались в кафешках-ресторанах вне отеля.

Единственное чего в отеле в достаточном количестве - это местный алкоголь. Работает либо бар, либо бар в ресторане. На выбор: пиво, джин, раки, вина белое и красное, газировка...

Персонал в отеле улыбчивый. И работников там мало, можно даже всех запомнить по именам ) Поболтать можно с любым. Если вы девушка, вас обязательно пригласят погулять "после работы". И скорее всего будут дарить цветочки, завернутые в салфетку. Обращалась один раз по поводу перегоревшей в ванной лампочки, сделали все быстро и аккуратно (отдельное спасибо ночному дежурному за это!).

Про пляж говорить особо нечего, кроме того, что он далековато расположен на мой взгляд. Лежаки с матрасиками бесплатно, но их надо еще найти свободные. Больше на пляже ничего нет, принадлежащего отелю. Есть кафешка и Ильшат с вареной кукурузой ) Вообще забавный человек, но без него было бы совсем грустно... Море чистое, сам пляж не особо: все курят и окурки бросают прям на гальку. Всяких торговцев и навязчивого водного сервиса не заметила.

Что еще написать... В отеле есть прокат машин и велосипедов. Не знаю как с машинами, но велосипеды брать там нельзя, все поломанные. Пляжные полотенца дают за залог+оплата, сейф платный. У хозяина можно взять экскурсии и флаеры в клуб. Сауна и хамам тоже есть, но не пользовалась. Еще есть дартс и теннис.

Вроде и все, больше ничего писать не вижу смысла. Рекомендовать этот отель тоже не хочу, сама вряд ли туда еще раз поеду... Но если есть вопросы, обращайтесь: kartinkaf@yandex.ru

Добавлено 20.08.13 10:50 (3 416 символов в тексте)
Все отзывы Maria (11)