Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
23.07.13 - 05.08.13

3.7

Полное разочарование от отдыха....

Здравствуйте уважаемые туристы,поделюсь немного своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле.Итак начнем:приехали поздно вечером( Я ,муж и ребенок 3 года 5 месяцев),за 10 долларов дали номер быстро ,но придя туда ,мы не увидели одной кровати,просто стояли две полуторки по краям и все.Побежала на ресепшен,через час принесли еще одну полуторку,которую еле-еле запихали в середину.Утром проснувшись,я не поверила своим глазам ,как в фильме "Мумия",на столе были толпы муравьев,да,да именно толпы,мы начали их давить,а они такие кусачие.Опять побежала на ресепшен,сделала заявку,пришли налили какой то кофейной мути на стол,за время прибывания обрабатывали 3 раза ,и все равно они то там, то на балконе лазали. Далее немного про питание,на самом деле продукты может и нормальные,но нам подавали все в ужасном состоянии,тем более в Еги уже 13 раз,на завтрак котлетки -разогретые со вчерашнего ужина(кислые),кашка -рисовая для ребенка (единственная каша за 14 дней)и то была всегда холодная,ее наверно забывали разогревать,и вот я бегала искала горячее молоко и разводила,дальше ,на обед в больших чанах супчики и бульоны,как то нам попалась муха прямо в супе(она наверно упала и сварилась),а еще там оч много воробушков,и они тоже кушали рисик из наших тарелочек,и из общей ложечки))

Мяса было действительно много,но все что готовилось на гриле все было не до жаренное ,и всегда оставалось на тарелках,про детское меню вообще нечего сказать,каждый день картофель фри и макароны-недоваренные .Каждый день я изыскивала что то для ребенка съедобное.Фруктов было оч мало ,почти ничего и не было. Теперь про море-когда приехали ,море было просто шикарное,чистое,но вдруг через неделю в одно и то же время из трубы ,которая находится посередине пляжа ,стала вытекать непонятная черная грязь,и купаться было невозможно, а ближе к вечеру все становилось грязно-желтого цвета и мы уходили на другие пляжи.Единственное,чем может гордиться этот отель-это команда аниматоров,они просто МОЛОДЦЫ.Им спасибо отдельное(НАСТЕ,АНДРЕЮ,ДЖЕННИ,КЛАУДИО,САРЕ И Т Д)развлекали каждый день,и у них все так профессионально-просто супер!!!Не рекомендую ехать ,очень жаль(((

Добавлено 20.08.13 16:32 (2 155 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)