Регистрация: 06.06.11
августе 2013
12.08.13 - 17.08.13

Ну очень хороший отель

В этом году произошло чудо, руководство дважды предоставило мне отпуск за лето. Пусть короткий, но зато в первые за много лет я пошла в отпуск в августе. Поэтому, ребенка в охапку и опять в Турцию... Ну нравится нам там отдыхать с ребенком! Два года подряд ( в прошлом году и в июне этого года) отдыхали в Papillon Belvil, хотели повторить, но на тот момент отель находился в стопе. Решили выбирать только из цепочки отелей Papillon, выбор пал на Zeugma. И ни о чем не пожалели! Сказать, что какой-то из двух отелей лучше нельзя, оба отличные и оправдывают потраченные средства.

Поставила 5- за размещение только за то, что приехали мы уже в 15-м часу, думали сейчас отдохнем, рейс задержали на 3,5 часа, но не вышло, пришлось около часа ждать заселения. Еще не понравилось при заселении: в Belvil, несмотря, что мы были там второй раз, нам еще раз подробно рассказали про отель, дали схему, рассказали о всех нововведениях...Здесь информации не было, как не было и схемы отеля. Конечно, в номере есть печатная информация, но все-таки лучше не изучать все самим, а когда тебе все подробно расскажут, тем более, что в момент заселения мы находились одни на ресепшейн. Номер брали стандарт в основном здании без определенного вида (что было доступно на момент бронирования, то и брали). Номер небольшой, находится на этаже лобби, вид на подъезд к отелю. Ну, что оплатили, то и получили. Во общем , нормально... Все остальное было просто отлично! И питание, и анимация...

Хочется отметить, несмотря на то, что в отеле были туристы с очень маленькими детьми, все-таки этот отель больше предназначен для молодежи, туристов без детей или с детьми по старше ( нашей 11 лет). И вот почему:

1) вход в море не такой пологий как в Belvil, у берега достаточно глубоко, больше гальки при входе в море;

2) в Belvil есть отдельный детский ресторан, в котором есть и детская смесь, и блендер, и стерилизатор для булочек, здесь просто детские столики сразу стоят у входа, указанных выше принадлежностей не было замечено, в детском меню в основном отварное мясо, отварные овощи, суп-пюре, фрукты, на завтрак йогурты, каши

Мне показалось, что все-таки больше половины туристов в отеле иностранцы, очень много отдыхающих из самой Турции, по крайней мере,я вокруг слышала больше иностранной речи, чем родной! Рекомендую ли этот отель? Для семей с детьми от семи лет, молодежи, да и туристов без детей - однозначно ДА! У кого дети поменьше, то Вам все-таки комфортнее будет в Belvil. Хотела бы вернуться в этот отель? Однозначно ДА!

Добавлено 20.08.13 21:46 (2 524 символов в тексте)

20:01 29.08.13

P.s. Стерилизатор для бутылочек конечно!

Все отзывы Светлана (7)