Регистрация: 13.08.13
октябре 2012
22.10.12 - 04.11.12

Отличный отель!

Очень замечательный отель! Всем советую его. Как здесь уже писали находится в нешумном месте, но в тоже время всегда можно сесть на тут-тук или такси и доехать в самый центр развлечений. Поехали с ребенком , думали ей скучно будет, вроде как ни мини-клуба, ни горок, а оказалось наоборот. Доча буквально влюбилась в Тайланд))) Безумно понравился ей DREAM WORD, ездили в дельфинарий - брали купание с дельфинами, тоже полный восторг там и дельфины такие необычные - без носа))), в зоопарк тот что поменьше тоже можно сьездить - покормить животных, ребенку будет интересно, ездили в Нонг Нуч тоже очень понравилось и шоу и сам парк.

Взрослые экскурсии мы не брали, но друзья ездили в Камбоджу, заразили нас желанием съездить туда тоже, так что обязательно вернемся в страну улыбок снова, потому что многое еще не посмотрели, да и потому что эта страна не только красивейшей природы, вкуснейших фруктов и морепродуктов, но и потому что там чувствуешь себя уютно, как дома!!!

Да, я делала массаж, при Ботани бич - очень даже не плохо, в округе там салонов немного, но из тех что мы обошли (через дорогу от отеля и через дорогу от Амбасадора) здесь нам понравилось больше всего. Цена 250батт, ну если захотите можно на чай оставить.

Море да не прозрачно чистое, но это даже не от грязи, а от песка такого мелкого: в общем мы купались, нам нравилось, да и очень удобное расположение пляжа: получается с одной стороны море, с другой бассейн. Как нам с ребенком так очень удобно было. Ну и вместо зонтиков шикарные сахарные пальмы.

Про питание здесь много сказано: обедали на пляже, а ужинали через дорогу. Никто ни разу не отравился. Рядом супермаркет небольшой, можно купить продукты там в номер для перекуса.

В общем замечательный отель: едьте - не пожалеете!!!

Добавлено 20.08.13 22:20 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы EHIDNA (3)