Регистрация: 21.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
22.07.13 - 05.08.13

отдых удался

первое впечатление от отеля при регистрации-никакое,ехали в него по нужде,а не по выбору,три отеля большей звездности не подтвердили,выбор-ехать или нет,а отдыхать хочется,вот и согласились.Вошли в номер и обалдели,сказка,две комнаты с общим балконом,везде телевизоры,инд.кондишены,ванная комната с ванной,мебель новая,чистота,убирали каждый день,белье меняли постоянно,за 7 дней раз 5,сервис ненавязчивый-если в номере-подождут,оставляли депозит в 50евр-вернули при выезде,но я следила за детьми,разнести могут все что угодно.

питание-нормальное-голодным не будешь.но я бы рекомендовала для пар без детей нв .везде таверны и цены не кусаются,приносить свое в отель не возбраняется,поэтому можно купить все от пиццы до хорошего вина,а так же дутиковский ассортимент.большой плюс у отеля-расположен рядом с лаганосом,но не шумно.мы ходили туда гулять каждый вечер-магазины-таверны.анимации практически нет,но есть прекрасные столики у бара на море-там сидят все с местными напитками,а мы по русски приносили свое(местное не очень,мне совсем никак не понравилось).шум моря -забываешь о бо всем.

брали напрокат джимми-объехали остров-сказка,серпантин внушительный,будьте внимательны при аренде машины.нам чуть не всучили неисправную,хорошо муж заметил.

Пляж очень хороший по местным меркам-чистый,не сильно заставленный лежаками,есть где детям поиграть,глубина не сразу,вода теплющая,живности нет-безопасно с детьми.мы оставляли полотенца на лежаках у бассейна и ходили в море-10м.

хозяйки отеля постоянно там и не дают расслабляться персоналу.

Но ложка дегтя в следующем-нам повезло с номером.а в другом корпусе(основном)маленькие фемели рум,комната с кроватью и железная двухэтажка,в ванной кабинка,не развернуться,тесновато,с малышами может и ни чего,а

вот с взрослыми кошмар,жара и никакой личной жизни,разве это отдых.так что зтот отель для отдыха пар или с детьми,но номера обязательно 2х комнатные.

Воды питьевой в бутылках не дают,только пить.покупали отдельно,чайник для детского питания тоже с собой тащили,так же детское питание и соки,детский сок в аптеке(гадкий 0,2)дорого2,2евр.

У мужа была высокая температура-вызывала врача по полюсу(шенген)-приехал-посмотрел-назначил лекарство(вирус)все прошло,денег не платили т.к. не франшиза,в отеле помогли все документы отправили ,кучу ксероксов сделали-денег ни копейки не взяли,только ходили и спрашивали чем помочь,все ли хорошо.

дутик привылете никакой-покупайте все в городе,там тоже самое но дороже.мы брали масло-вино-мед-в селениях-очень вкусно.у них шикарное мыло-летала бы за ним постоянно.

У нас отдых удался(хотя и с маленькими детьми),теперь планируем вернуться вдвоем-попасть туда ,куда с детьми никак.Если тянет-значит все окей.

Добавлено 21.08.13 01:37 (2 708 символов в тексте)

11:13 03.03.14

Елена, скажите пожалуйста, вы брали машину напрокат автомат или механику? Я где-то вычитала, что если нет международных прав, то можно взять только механику, так ли это? Просто я на механике, ну вообще никак((( И еще, какой у вас был тур оператор?

Все отзывы Elena (3)