Регистрация: 21.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.5

Мечтала вернуться еще,НО...

Несколько дней назад вернулась из этого отеля. Сначала впечатление было отличное,до последнего дня было...Приехали мы в 22:00,заселили нас сразу же,в корпус рядом с рестораном Саварона. Читала, что мебель и телевизоры в номерах старые,на деле это не так. Единственное, кондиционер дует прямо на кровати,так что запросто может продуть,а если прибавить градусы или совсем выключить кондиционер,то вы окажетесь в самой настоящей бане.

Насчет питания.Очень много различных тортов,пирожных и прочих вкусняшек. Из мяса в основном курица. Вся еда приправлена специями,как любят турки,и несмотря на разнообразие различных блюд, выбирали одно и тоже,что более менее не острое.Дети кстати едят макароны.так как они совсем без специй.

Раз уж речь пошла о питании,скажу пару слов о персонале кухни. Моя оценка сервиса касается только рецепшена,почему именно единица напишу в конце. Дак вот вся посуда со столов убирается моментально,в этом конечно персонал большие молодцы! Если вам будет непонятно где,что в какое время в ресторане можно взять, они вам все с радостью расскажут. Вообщем о них только хорошее впечатление, так же как и о барменах.

Насчет моря,в Кирише второй раз,специально выбирали именно это место т.к. море в этом месте чудесное. Вода прозрачная даже на глубине. Только если вы решите пойти купаться утром,не стойте в воде без движения,а то маленькие рыбки обязательно достаточно больно вас укусят.Очень многие пишут про вход в море,что из за гальки приходиться покупать специальную обувь,конечно если у вас очень чувствительные стопы вы можете без проблем купить специальные шлепки возле отеля,но большинство людей,даже практически все,заходят спокойно босиком.

Так же в отеле чудесный бассейн. Глубина в нем 160 см. Детки плавают в нарукавниках,на матрацах. Кстати, как уже писали, 80% отдыхающих немцы. Но,поверьте мне,они хорошие люди. Не шумят,не буянят,очень воспитанно себя ведут. В основном все лежаки возле бассейна они и занимают,если все таки и вы захотите занять лежак приходите часов в 6 утра.

В отеле есть аквапарк,в нем две горки,время работы с 10-12 и с 15-17.Деткам очень нравится,да и взрослым тоже.

На территории отеля очень много деревьев,кустарников,цветов,территория безумно красивая и ухоженная.Так что по приезду домой родной город показался мрачным и угрюмым.На территории очень много кошек,кормить их нельзя,зато трогать разрешается.Детки никогда не упускают возможности погладить их.

Ну и наконец насчет моей оценки за сервис. В Турции я не первый раз, выбирала разные отели, хотелось увидеть больше, но побывав в этом отеле хотела вернуться снова,хотела до последнего дня,пока не сдала багажную сумку на рецепшен. По правилам Турции выселение из номера производиться в 12 часов, а забирать нас в аэропорт должны были около трех, поэтому мы пришли спросили куда поставить сумку и со спокойной душой ушли обедать.Я еще была так рада что мужчина на рецепшене так хорошо говорит по русски,что никаких проблем не возникнет.Когда за нами приехал автобус,чтобы забрать нас, нашей сумки мы не обнаружили. Мужчина на рецпешене спросил портье,он ничего не знает,ушел смотреть на камерах,сказал,что ничего не видит и не знает,затем снова куда то ушел и пропал.В итоге прилетели домой мы без чемодана.Я конечно не понимаю как может быть не видно куда делся чемодан,он же не испарился просто...вообщем сказать,что я расстроена,ничего не сказать..

Добавлено 21.08.13 11:27 (3 376 символов в тексте)

07:25 26.08.13

Про чемодан - да, конечно, очень неприятная ситуация. Мы в прошлом году оставляли чемоданы в специальной комнатке для хранения багажа (за стойкой ресепшена, из коридорчика где объявления вывешивают) - там тоже за сумками никто н еследит. Может кто угодно зайти и забрать не свой багаж. А вот ноутбук я именно на ресепшен оставляла (они к себе его за стойку забирали, а потом "по требованию" отдали без проблем ). Обошлось всё без приключений. А если чемодан рядом со стойкой просто стоял, то, конечно, могли и проглядеть, куда он делся (они же и с посетителями заняты и пересменки у них бывают... Понимаю, что от этого, как говорится, "не легче". Сочувствую. Вы свои координаты-то в отеле оставили? Может, ещё отправят Вам Ваш чемодан. Искренне желаю вновь обрести свои вещи.

20:50 27.01.14

О как я вас понимаю...если б уперли один из моих чемоданов я точно бы не пережила...

Все отзывы Наталья (1)