Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2013
10.08.13 - 20.08.13

Встреча со старым другом.

Отдыхали с 10.08 по 20.08.13 г, семья из трех человек, брали два номера с видом на море. Сразу оговорюсь, что в этом отеле отдыхаем четвертый раз, поэтому предварительно договаривались с представителем отеля по мылу, и через тур оператора по поводу размещения. За четыре раза заселяли сразу, и десяти минут не ждали. Номера дали там где и просили, а именно 1526 и 1530. Девчонки на ресепшен ( Людмила и Екатерина)- молодцы, я бы уже давно ни их месте кого нибудь укусил.Вид на запад, с кровати из положения лежа прекрасно видно море. В номере кровать, диван, кресло, в общем полный набор. Все оборудование работает на отлично. Уборка на уровне, всегда убирали в наше отсутствие, бар аналогично.

По питанию особых замечаний не было, порадовало соседство китайского ,украинского и турецкого поваров, супер готовка и комментарии, что приготовлено. Очередей за едой особо не наблюдал, мы приходили к началу трапезы. Посуда, приборы, скатерти- без замечаний. Официанты просто летают( кто писал про ленивых и грубых официантов- вы наверное с ними не умеете общаться). В течении десяти дней у нас был супер столик на ужине на террасе, и я не парился, что его кто-то займет. Официант по имени Harun помнил нас с прошлого года, и лучшего искать не надо. Ненавязчивый сервис, заранее предугадывает желание в напитках. Рекомендую! Но только надо к официантам относиться как к людям, а не как к челяди на побегушках у барина. И будет вам счастье, потому что официант он ... всемогущий.

За десять дней не было рыбной вечеринки, но относимся к этому философски, просто может тунца еще ловят.

На территории чистенько, бассейны убирают, пляж чистят и равняют. Убили немцы, которые располагались около бассейна в районе пещеры, ели , пили и курили не выходя из воды.

Да и молодые мамочки не надо говорить своим малышам, что бы они писали в горшки на пляже, доводите их до туалета.

Спасибо анниматорам за то , что не мешали отдыхать.

Отель рекомендую, в следующем году постараемся приехать снова. Спасибо всему персоналу отеля за наш хороший отдых, до свидания!

Добавлено 21.08.13 13:51 (2 056 символов в тексте)

14:36 02.09.13

А что такого страшного, если ребенок пописает в горшок на пляже???? В горшок ведь - не на песок, не в море, не на лежак!!! Некоторые маленькие детки просто могут не добежать до туалета - они все-таки маленькие. И если есть горшок - то почему бы ему не пописать здесь же??? Не понимаю. Вам что смотреть на это противно?

17:33 03.09.13

Смотреть не противно, просто обидно за родителей ребенка. Горшок для твердого мусора, а не для мочи, чья бы она не была. А потом он, ребенок , с попустительства мамаши в бассейн навалит, а Вы там плаваете. Вот поэтому у нас и семечки в электричках лузгают на пол, все начинается с детсва.

17:33 03.09.13

С детства