Регистрация: 02.02.12

августе 2013
06.08.13 - 20.08.13

Впервые приехали на Эгейское море. Измир нас встречал...

Впервые приехали на Эгейское море. Измир нас встречал утренней прохладой, при t 27 градусов жара не чувствовалась. Здесь очень комфортный климат. Заселяют в отель в 14.00, мы позавтракали, сходили в хамам, покупались в море и бассейне, исследовали территорию, вообщем не изнуряли себя ожиданием. Ключи выдавали правда долго, еще бы, 2 автобуса полных народу с нашего рейса)))). Когда бронировали отель, знали, что фемили рум это однокомнатный номер с двумя кроватями и диваном. Поэтому шока не было. Нам хватило места. Номер нормальный, тем более, что мы там бывали крайне редко и только ночью. Убирались хорошо, оставляли иногда пару лир, wi-fi ловит не везде.

Питание - это не передать словами, все вкусно, за 2 недели отдыха даже не надоело. Меню как описывали ниже другие отдыхающие очень разнообразное, рыба, мясо, муж там нашел язык говяжий, овощи свежие и печеные, зелень всякая, вообщем не передать словами, голодными никто не останется. Девушка писала про зеленые персики и сливы, вероятно к нашему приезду они поспели и были всегда, включая виноград, апельсины, иногда ананасы на ужин. ПРИЯТНО Удивили местные супчики, очень вкусно, даже не ожидала. Мои дети бегали на французскую улицу, там в снек-баре картофель фри и гамбургеры. В обед мороженое, сколько хочешь!

Персонал всегда мелькал рядом, но ненавязчиво, официанты в ресторане очень шустрые.

Отель расположен в сказочно красивом месте. Шикарный пейзаж затмит все недостатки, которые вы вдруг захотите найти.

Мы с мужем почти все время проводили на море, лежаки находили всегда, море поначалу при заходе бодрит, но потом просто супер, очень комфортная вода. Море чистое, после обеда всегда была волна и у берега вода была мутная, но у пирса чистота воды оставалась идеальной. Купались много и подолгу, младший сын 9 лет с удовольствием проводил время и на море и у бассейна, очень быстро нашел себе компанию по душе, детей очень много отдыхает. Старшего (17) вообще редко видели, тоже нашел кучу друзей.

Меня все устраивало в отеле, моего мужа сильно напрягали лифты, часто ломались, он против лестниц. Я с удовольствием прыгала по ступенькам, (лифтами в принципе не пользовалась) начина от пляжа и до номера, за день по несколько раз. Хорошая физическая нагрузка считаю не мешает.

Отель может не понравиться пожилым и тучным людям из-за лифтов и Людям с маленькими детьми, мечтающим поваляться на песчаном пляже. Отель ориентирован в основном на иностранцев, поэтому сервис очень хорош, анимации как на Средиземном море нет.

Эгейское море-супер, мы вернемся сюда обязательно.

Добавлено 22.08.13 00:54 (2 554 символов в тексте)
Все отзывы Vika vikus (6)