Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
03.07.13 - 22.08.13

Хороший отель

Отдыхаем в отеле второе лето. Семья с маленьким ребенком. Нам нравится близость аппартаментов к морю (3 минуты пешком), медицинскому центру (8 минут пешком) и супермаркету (10 минут пешком). Отель имеет достаточно зеленую территорию и бассейн. Хозяева очень тщательно следят за территорией: территория моется, газон обрабатывается средствами от насекомых, газон стригут каждую неделю. Бассейн обрабатывают и чистят. Уборка в аппартаментах осуществляется каждый день, смена полотенец каждый день, постельного белья раз в три-четыре дня. На территории отеля работает беспроводной интернет. В этом году связь хорошая, проблем с использованием интернета в номере не возникает. Отель не имеет собственного пляжа, но отдыхающие могут выбрать пляж по душе: можно ходить на пляж, расположенноо у отеля Sirens (самый близкий пляж), стоимость лежака 2,5 евро\день, можно путешестовать на машине и насладиться отдыхом в прекрасных бухтах Agios Nolas или Agios Pelagea. Очень радушные хозяева, атмосфера в отеле очень доброжелательная и спокойная. Хозяева отеля очень дорожат своей репутацией и отовы всегда помочь каждому отдыхающему. В данном отеле отдыхают в основном молодые пары и семьи с детьми, очень тихо и спокойно. Мы провели в данном отеле все лето 2012 и два месяца лета 2013 случаев воровства не было. В нынешнем году в номерах сейфы с электронным кодовым замком. Мы рекомендуем данный отель для отдыха. Добро пожаловать.

Добавлено 22.08.13 15:20 (1 424 символов в тексте)