Регистрация: 21.07.13
августе 2013
11.08.13 - 18.08.13

3.5

Не могла не оставить отзыв об этом отеле. В Турции в 12 раз...

Не могла не оставить отзыв об этом отеле. В Турции в 12 раз и по этому есть с чем сравнивать. Отель Green Max это не 5 звезд и уж тем более не ультра все включено. Так как все отели в Белек высокого класса мы даже без сомнения по рекомендации Тур агентства поехали опять в Белек. Но такого ужасного отеля я не встречала ни где. Если конечно Вы летите первый раз в Турцию то сравнивать не с чем. Отзыв пишу без преувеличения к мелочам не придираюсь. За столько лет отдыха мне и моему ребенку нравилось во всех отелях которые мы посетили. Но решила про Green Maх написать более подробно. Отдыхала я с дочкой 12 лет с 11 по 18 августа 2013 г. Жили мы в Зевсе.Номер большой,просторный.Убирались каждый день.Все меняли вовремя .Кондиционер работал.И вот на этом наверно и заканчивается хорошее.

Ресторан если можно его так назвать просто кошмар. Затрак скудный, однообразный.Обед: мы пробовали приходить и вовремя на обед и через час ,вообщем всегда одна ситуация.Толпа народу все сметает , ничего не добавляется.Если придешь позже то не найдешь свободный стол.А вот столовые принадлежности отдельная песня их бывало по минут тридцать ждешь. Еда отвратительная. Первый раз вижу чтобы в отели не стояли холодильники с водой.Нужно было идти за водой в бар и там еще просить воду так как её не всегда выкладывали.

Анимация взрослая – это просто ужас,я первый раз встречаю такое.Один Турок бегает по сцене. Турецкая ночь-это лишь название в других отелях шоу а здесь просто ужас . Анимация детская, получше, но можно было интереснее делать вечерние детские дискотеки. Wi-fi отдельная история. Его практически нет.Я на почту заходила по 15 минут.

Напитки бесплатно только турецкого производства, даже не пробовала не могу ничего сказать.

Территория отеля – зеленая,большая . Бассейны вроде нормальные. Но вот что творится возле них это куча стаканов, тарелок и всего подобного. Убирают все это очень редко.Только море и отвлекало от всего этого. То что в этот отель больше не поедим это однозначно. Может быть мой отзыв будет кому то полезен.

Добавлено 22.08.13 19:16 (2 056 символов в тексте)

09:54 26.08.13

Большой холодильник с водой возле колы как заходишь в ресторан,ещё один в сторону детского уголка ,насчёт приборов полностью согласен,но я брал приборы по пути за едой возле фруктов и пироженок , а нехватка мест познакомила с несколькими семьями во время обеда ,даже земляков встретили ,которые уже 20 лет как уехали

14:19 05.09.13

ну вот мы тоже в турцию летаем с 97 года и в отеле совершенно не понравилось. я понимаю что совершенства не найти, но в любом отеле что я до этого была везде были свои плюсы, которые перекрывали минусы , например: где то номер не понравился,зато территория понравилось и весело, где то номер понравился, планировка территории хороша а бассейны не понравились и скучно. Но про этот отель даже вспоминать не хочется, настолько неудачно отдохнули.

10:43 18.09.13

Согласна полностью, 10 была там в этом году, жалко потраченные деньги, еда не вкусная, номера древние........... До этого была в Кемере в 4, в сто раз лучше...

Все отзывы Tatyana (8)