Регистрация: 07.08.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2012
26.06.12 - 03.07.12

Хороший отдых в июле 2012 года

Возможно мой отзыв запоздавший, НО все равно хочется рассказать как прошел отдых.

Мы с коллегой хотели найти небольшой отель в городе, недалеко от основной инфраструктуры и нашли этот отель. Он оказался ТЕМ, чем НАДО, до центра Кемера, магазинов и наиболее известных клубов(Аура и Инферно) - рукой подать! Все очень близко!

Что касается самого отеля: вначале начиталась разных отзывов, а именно происходили проблемы с заселением, что якобы требуют дополнительную оплату за номера с видом на море. Мне это не понравилось и чтобы наверняка нам достался хороший номер, я решила действовать сама: дело в том, что у этого отеля есть своя группа на Facebook, где все комментарии отсматриваются менеджером фронт-офиса - Мустафой. Я с ним связалась и мы обсудили эту "проблему" с заселением. Он оказался очень отзывчивым человеком. Сделал помету в нашем запросе, что нам нужен номер с sea view. И сказал, что если и возникнут какие-то проблемы при заселении - звать его, он урегулирует это.

Я как в воду глядела, когда мы приехали в отель, на ресепшен встретили нас две девушки, одна из них разговаривала на русском. И на нашу просьбу предоставить номер с балконом и видом на море, эта девушка ответила, что нужно доплачивать. На это я сказала позвать Мустафу, все сразу зашевелились, Мустафа принял нас очень доброжелательно, предоставил нам номер именно такой, какой мы хотели и проблема была решена, за что ему огромное спасибо. И все могут брать на заметку - Мустафа - менеджер может помочь, самое главное заранее с ним свяжитесь.

Что касается питания, все было свежим, Мустафа все отслеживал. Выбор неочень большой, но все и везде было чисто и нормально.

Что касается пляжа - небольшой, галечный, есть спуск в море по настилу, так удобнее.

Огромный плюс отеля - Wifi бесплатный, на пляже и в номере хорошо работал. Код для доступа нам выдали в комнатке, которая почти напротив ресепшен. Опять же Мустафа постарался. Мы даже к гиду не ходили с какими-либо просьбами. Мустафа нас принял как родных и если появлялись какие-то вопросы - мы сразу к нему. Но надо сказать, хоть он и был очень занятым, всегда мог найти время помочь, если что(но такового ничего не произошло).

Что касается развлечений - вечером один день была живая музыка у бассейна, хорошая. А что касается дискотеки и вечерних шоу - они были в крытом помещении, мне совсем не понравилось. Там на шоу мы еще могли остаться, но на дискотеку... душно было.

Так что развлечения находили за территорией отеля.

Отдых понравился, для городского отеля, который находится на берегу моря - очень даже хорошее место.

И еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Мустафе! Он молодец!

Еще раз повторюсь, это был 2012 год, как сейчас - не знаю, но Мустафа там все еще работает.

Валерия.

Добавлено 23.08.13 11:56 (2 758 символов в тексте)

11:57 25.08.13

Ваш отзыв скорее о Мустафе ,а не об отеле.

14:10 27.08.13

В этом отеле нет и никогда не было WiFi на пляже. В 2012 году точно. Сам проверял.

17:49 11.04.14

присоединяюсь))))зашла в группу спец посмотрела на мустафу-действительно приятной внешности мужчина...)))

Все отзывы Leri (1)