Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
августе 2013
14.08.13 - 22.08.13

Не портите себе отпуск в подобных отеля!

В Турции не впервой, в 6-й раз, были и в 3 звездах, 4-х, в 5-ти, но такое ... видели в первый и надеюсь в последний раз.Хотела написать , что это самый худший отель Анатолийского побережья, но нет, это не самый худший. Хуже есть- это CLAB ENGOY BEACH. Зпомните это название и боже вас упаси тауда попасть. Мы попали, но со скандалом нас переселили в Арию. Это не отель , это то что от него осталось при нынешнем хозяине. Как фото посмотрела- прослезилась, и гвроде все наше, но не то. Номера ужасно запущены, сырость, грязь, постельное ужасное и все так прохлоривавано, что тмоюсь не скоро. В номерах очень жарко, а кондишены не работают почти во всех номерах. Мы переселялись трижды, пока нам наконец то повезло.Убирали в номере раза 4 и то когда по доллару оставляли.Но вот питание это самое красочное описание моего путишествия. Я впервые вижу чтобы на протяжении дня давали только зелень,( помидоры зазбирались мигом) маслины и прокисший рис.Сыр только один сорт и то на завтрак и то очень соленый. За все наши 8 дней 2 раза( это только на ужин) была курица и 2 раза рыба. Несколько раз соевая колбаса пожареная с фасолью и все!!!Море далеко, идти 15 минут по жаре, то что возят то это только в 9 утра а обратно самому.Остается после обеда бассейн, но вотут то самое интересное. Войти в него можно, но опять же хлорка, я видела как каждый вечер ходит турецкий мальчик с ведром полным хлорки и просто засыпает бассейн хлоркой. На утро вы полность прохлорираваные, вода такая , что глаза выедает. Многие кто приехал в этот отель сразу же пытались за любые деньги отсюда уехать, но это очень сложно, анекс-тур нам такой милости не дает.Еще раз повторюсь, отель не самый худший, но из той оперы ,т.е второй сзади. Будьте готовый к любым сюрпризам, здесь они возможны.

Добавлено 23.08.13 11:59 (1 768 символов в тексте)

14:25 24.08.13

У меня сейчас туристтка в этом отеле. попала в него по фортуне 3* от Тез-тура.
Нет слов. Всё вышеописаное правда. на завтрак помидоры и оливки. Все проживающие буквально за них дерутся