Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
августе 2013
14.08.13 - 22.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас по- турецки

Имела большое несчастье купить тур в этот отель. Прилетели утром, сразу испугались - вход в отель как у нас вход в коровник. Дальне засаленные подуки на диванчике на ресепшене. Столик не протирался с вемен его установки. Провели нас в так называемую столовку. Это настоящий ужас!!! Что-то вроде полу сарая обмазанного белой глиной, посредине слепленый так называемый стол из той же глины на котором набросано ветки с деревьев и сыр, что-то из зелени , маргарин, а вот и шоколад, который даже в жару от его старости выдавить из одноразового лоточка было не возможно.Захотела чаю, попросила стакан- мне показали на помытый!! пластиковый стаканчик, глянула и обмерла- он был коричневого цвета и в губной помаде, я всетаки его протерла и салфетка мигом стала такого же коричневого цвета.Зашли мы с мужем и в туалет , общественный это было нечто- вода или что-то другое стоит и не сходит, уборки не было несколько дней. Постотрели в окно бунгал( это тоже ужас) там женщина с двумя детьми в коридоре поставила плитку и кушать готовит, все сыро , грязно и ужасно. Поругавшись с владельцем отел( даже и назвать отелем это место не хочется) за 50 долларов нас отвезли в отель Ария. Это оказалось чуть получше., но тоже очень страшно. Да, не написала о море. Оно рядом, но входа нет, пара, что прилетела вместе с нами и уехала оттуда тоже вместе, успела таки поранится о камни. Камни там везде, нужны специальные тапочки и навыки нахождения на воде при наличии острых камней Я категоричеки не рекомендую этот отель. А анекс туру позор за то , что заключают договора с такими отелями!

Добавлено 23.08.13 12:17 (1 576 символов в тексте)

20:59 23.08.13

истинная правда все